24 Апр. 2024 08:43

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Гусеницы.

Автор olla, 24 Апр. 2009 14:32

« предыдущая - следующая »

olla

Интересно, никогда столько много не видела. Каролинские долгожители, расскажите, как долго они ползать будут? А то даже на бекярд выйти к цветочкам противно, не говоря о том, чтобы посидеть там. Может с ними как-то бороться? Нужно ли?

Тетя Мотя

Это вот с такой красотой бороться? Мне было бы жалко.  :roll:



 

olla

Надо же, здесь и такие есть! Нет, у нас пушистые. И ползают так шустро. Когда на них сезон то пройдёт и они начнут порхать красивыми бабочками? :)

Olja

26 Апр. 2009 23:36 #3 Последнее редактирование: 26 Апр. 2009 23:43 от Olja
Гусеница какая-то грустная получилась. Наверное, петрушка не по нраву пришлась :). У нас тоже пушистые ползают. Я их того... давлю-с... :roll: Огород жалко :) Здесь Юг, еще и не такие экземпляры встречаются ;). Немного не в тему. Мы с мужем вчера бо-оо-льшую черепаху спасли - переходила дорогу в неположеном месте  :D. Черепаха была огромная - я таких еще не встречала здесь. Размером с приличный арбуз. Хотела сфотографировать - но не рискнула. Муж и так автомобиль остановил посередине дороги (черепаху с проезжей части убирал, чтобы никто не задавил ненароком). На нас из мимопроезжающих машин, наверное, смотрели как на сумасшедших  :-" :D Еще если бы я с фотоаппаратом выползла...В общем, черепаха та шустро так перебежала через дорогу ( с помощью моего мужа :D). Жалко зверушек, слишком много их погибает под колесами автомобилей.
- Ольга -

olla

Ух-ты! Молодцы! Интересно, её семья пойдёт её искать? Или вдруг черепаха назад поползёт? :) Жалко, что движение животных ограничено из-за дорог.
А гусениц мне сын запрещает давить. он с ними играет.

Тетя Мотя

Цитата: Olja от 26 Апр. 2009 23:36
Гусеница какая-то грустная получилась. Наверное, петрушка не по нраву пришлась :).   На нас из мимопроезжающих машин, наверное, смотрели как на сумасшедших  :-" 


Гусеница совсем не грустная, а обожравшаяся петрушкой, это точно! Я её за ушком специально почесала, чтобы она для фотосессии свои усики выпустала  :D
А насчет сумасшедших, могу сказать - в нашем полку прибыло!  =D>

GoldFish

Цитата: Тетя Мотя от 27 Апр. 2009 22:54Гусеница совсем не грустная, а обожравшаяся петрушкой, это точно! Я её за ушком специально почесала, чтобы она для фотосессии свои усики выпустала  :D


красивое фото  O:)
Charlotte просит посадки

Тетя Мотя

GoldFish, спасибо.  :D
*мне особенно приятно слышать оценку моих фоток от Вас*