Разыскиваю пропавшую подругу Елену Рейн (Elena Rein) Очереднер

Автор Булгаков, 1 Апр. 2009 11:47

« предыдущая - следующая »

Булгаков

Здравствуйте Всем. Обращаюсь сюда в надежде,что кто-нибудь сможет мне помочь,так как даже и не знаю каким путём можно действовать ещё!Помогите НАЙТИ внезапно ПРОПАВШУЮ ПОДРУГУ-мы потерялись на 20 лет,но к  нашей великой обоюдной радости мне удалось разыскать её через интернет в прошлом году. Мы стали переписываться по электронной почте,на радостях,даже и не подумав обменяться реальными адресами и номерами телефонов. (хотя свой номер я ей сообщал и это даёт мне ещё больший повод для беспокойства!)Последнее письмо я получил 28 декабря 2008 г.  с поздравлениями с Новым Годом. И всё!Связь прервалась!Я неоднократно посылал письма,которые так и остались без ответа!Я уже даже и не знаю,что думать,боясь предполагать худший вариант. Очень прошу!Сведения о ней,которые мне известны:       Elena  Rein         (в прошлом Елена Очереднер)   . Муж-Александр    . Дочь-Катя.       (Бывший муж    Аванесян Арам,   кстати тоже мой школьный друг,поиски которого правда не увенчались успехом,поэтому если кто-то знает его координаты,или сможет сообщить ему мои,и то что я его ищу-буду очень благодарен!)  Проживает в пригороде    Шарлотта   в частном доме,маму зовут  Софья ,живёт там же-её дом находится неподалёку. Ещё знаю,что её подруга    Наташа   Мороз    с которой они вместе учились в художественном училище в Ташкенте,тоже живёт где-то недалеко.  Заранее благодарен Всем,кто сможет оказать хоть какую-нибудь помощь! С уважением,  Булгаков Александр. Мой адрес:  Bylgakow@yandex. ru

GoldFish

Наберите поиск Gogele там на Elena  Rein выкидывает не мало ссылок + фото есть
Charlotte просит посадки

Leo

Хмм, может быть - этот вариант: Weddington, близ Шарлотты... Посмотрите её художественный сайт: http://www.absolutearts.com/portfolios/e/elenarein/. Там и её портрет имеется. В случае чего - можете подъехать в этот городок - там быстро найдёте  :)