26 Июль 2024 19:58

Новости:

Форум снова работает


СМС

Автор provider, 28 Март 2009 20:02

« предыдущая - следующая »

provider

Поделитесь, кто и зачем пользуется СМС... и  в Америке в частности? Я наверно безпробудно отстал, но не вижу себя тыкающего в кнопки телефона. Это действительно удобно? В чём фишка? Среди моих знакомых никто этим не ползуется. Возраст? Может пора начинать осваивать, но думаю , что если даже и сподоблюсь на этот подвиг, то буду в лучшем случае не понят, в худшем - послан...

Leo

Хм... Могу сказать только одно - ты не одинок !  =;
В нашей семъе тоже никто не пользуется. Почему ? У меня, к примеру, это чисто психологическое - не люблю делать что-то, требующее времени (деньги тут не причём) и с малоизвестным результатом. К примеру, когда вижу такую просьбу на каком-нибудь сайте (как на Одноклассниках недавно), то у меня вообще пропадает желание делать то, из-за чего и было получено такое сообщение. Но есть, видимо, и другие причины. Например, такая, что сегодня нас окружает такое число всевозможных соблазнов и развлечений, что глупо платить даже небольшие деньги, если многое другое можно получить вообще за так  :)

provider

Я могу понять оплату через СМС каких то услуг, скачивание музыки, чего то там ещё. А как вид общения между знакомыми, друзями??? Не вьезжаю, туп-с. По моему это просто не удобно и выглядит как "понты" со стороны или показуха занятости, мол cell есть, make your dollar worth

Katrin

Для интимной переписки, например, в условиях прохождения рабочего митинга или просто присутствия постороних ушей.

Был бы собеседник весёлый и сердешный, тогда и взгрев появицца, и понимание придёт  O:)

provider

Из шуток про СМС:

Вася, купи курицу...
Ок, целую...
Ой, я тебя тоже, нежно, в губки!!!
Дура, курицу целую?