20 Апр. 2024 04:57

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Срочно нужен детский ушной специалист! Гринсборо.

Автор olla, 13 Март 2009 10:42

« предыдущая - следующая »

olla

Подскажите, кто знает! Срочно нужен детский (или взрослый) ушной специалист. У дочки (23 месяца) гнойный отит, уже пятый антибиотик принимает, а улучшений нет. Рекомендуют ставить ир тюбс под общим наркозом.
Хотела бы поговорить со специалистом о разных вариантах. Или может у кого-то есть опыт в этом вопросе?

Абрикос

неужели в телефонной книге нет ни одного подходящего врача?

Антон

У моих детей такового не было, но у нескольких знакомых дети проходили процедуру.  Делается это все довольно бысто и без особого стресса.  Пару недель назад ждал вместе родителями в day surgery  в больнице, пока дочку их оперировали, не долго.  Весьма распотраненная операция, негативного опыта ни разу не слышал.

Тетя Мотя

Цитата: olla от 13 Март 2009 10:42
Рекомендуют ставить ир тюбс под общим наркозом.
Хотела бы поговорить со специалистом о разных вариантах. Или может у кого-то есть опыт в этом вопросе?

У моих двоих детей была эта операция. Одной дочери ставили тубики в возрасте 7 месяцев, другой было 2 года. Да, общий наркоз конечно неприятная штука, но операция очень эффективная! Рекомендую!

Тетя Мотя

Я Вам в личку отправила совет. А насчет затычек в уши после операции, вернее - пока тубики не выскочат и отверстие не зарастет, это проблема... особенно если ребенок маленький. Я такая сумасшедшая мама, что постоянно переживала - как бы внутрь уха ничего не дай бог не попало.

provider

Исхожу из собственного опыта: Моему младшему это проделали в 3.5 года. Причем одновременно с удалением гланд и аденоидов. После операции он на уши вообще не жаловался, больше помучился с горлом и носом. Врач рекомендовал сыну, т.е. родителям, при купании ( душ, бассеин ) затикать уши "МАCK'S WAX" -ear plugs. По моему это так называется - силиконовые затычки, которые сначала разминаешь в руках, а потом - в ухо. Проблем с этим не было совершенно и мы про трубки забыли. Только лет в 8, т.е. спустя 4 с лишним года, они выскочили. А у ребёнка исчез очаг инфекции и как следствие - простуды, насморк и прочая "сопливая" хворь.

Get well !

http://www.google.com/images?hl=en&rlz=1B3GGGL_enUS315US315&ei=dbm6ScPWOKCwmQem__D8BQ&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=silicon+ear+plug&spell=1