25 Апр. 2024 11:13

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Нужны идеи перед вылетом в Гринсборо

Автор olla, 14 Дек. 2008 07:39

« предыдущая - следующая »

olla

14 Дек. 2008 07:39 Последнее редактирование: 29 Июль 2014 14:30 от olla
:)

Olja

Поищите отели через интернет. Очень многие отели с миникухней и двумя комнатами. Но это будет где-то около 100 долларов/сутки. Дороговато как-то для проживания. Может вам имеет смысл остановиться на кондоминиумах? Попробуйте поискать через интернет. Думаю, должно быть дешевле, чем отели и мотели.
- Ольга -

Olja

Много  :) (шутка). Я не из Гринсборо. Собственно говоря, просто решила помочь советом. Пусть тот, кто предлагает дом в аренду сфотает его и перешлет вам фотки по интернету. Или, в крайнем случае, сами посмотрите, когда приедете в Гринсборо. Вы ведь сразу заселяться в тот дом не собираетесь? Все равно по приезду нужно где-нибудь остановиться хотя бы на пару дней. Вот тогда и посмотрите дом сами. Понятие "не сильно страшный" тоже может быть у каждого свое.
- Ольга -

olla

Da my uzhe nedelyu prosim prislat' fotki, i vsyo nikak! Spasibo za sovety.

GreenTea

Могу сказать на счет погоды... в этом году жутко холодно по здешним меркам, так что без курток не обойтись, снега конечно нет и не будет, но как солнце садится то сразу холодно, вчера мороз ночью был -7 :shock:а так как влажность здесь повышенная то чувствуется холоднее. На счет домика в районе универа, так там сплошной антик ;) поэтому и не шлют фотки :) там исторический центр, некоторые дома даже не разрешают ремонтировать по желанию жильцов, только как положено ](*,) на счет отелей, так все ж от цены зависит , вот очень приличный и рядом с большим шопинг-центроми ресторанами и универ не далеко.
http://www.ohenryhotel.com/

GreenTea

ну тогда вам надо в районе мола four seasons смотреть там много отелей дешевле

GreenTea

да я из гринсборо, на счет куфни , не знаю ,вообщето обычно в отелях бывает кухня , надо смотреть, пообщаться можно скиньте майл я скину телефон

GreenTea


Peter


Matrewka

O'Henry оооо4ень и неоправданно дорого. ПОищите Инн в раионе high Point Rd , они с кухней. ЛИбо Sheraton, а ходите кушать аут- вGreensboro  ето не дорого.Дома в раионе универа убитые, не советую, потом шумно там- студенты любят пати. Городок маленький из конца в конец 25 мин, за4ем вам жить на кампусе? Выберите нормальное место и пуст муж ездит на работу, пробок нет (во всяком слу4ае "ето" пробками назвать нельзя). Вы спрашивали про раион 4 seasons mall- ни в коем слу4ае- 4ернятник!. Поищите в раионе New garden, hobbs, holden- 10-15 мин и вы в универе (я за 7 мин с хобс (угол с холден) доежала по утрам в А&Т (а он подальше на пару метров)

Matrewka

а да про новый год! Русская комьюнити собирается в Temple Emmanuel na Jefferson Ave (ugol s Hobbs RD)  31 dekabrya с 10 ве4ера и до 4 утра. Adults $10, kids $5, infants&seniors- free. В прощлом году было весело. Если в этом году не успею на самолет, к сожалению, не могу гарантировать 4то кто-нибудь будет танцевать на столе

olla

Ой спасибо за столько информации!!! Блин, точно надо приезжать и на месте смотреть все дома и все раёны.  И за приглашение на пати спасибо! Но я не думаю, что будут силы - после перелёта, да и выезжать мы будем ночью. Оххх, страшно!

Matrewka

коричневый контейер для рисайкл. ниче не сорируйте, я просто сбрасываю ( даже без пакетов) пластик, картон, бумагу. SSC поменяйте в social security office ( 6005 Landmark Center Blvd, Greensboro)