25 Апр. 2024 11:26

Новости:

Русская Северная Каролина


Лечение

Автор linda_4, 13 Дек. 2008 22:10

« предыдущая - следующая »

linda_4

я не работала 4года и у меня нет денег на лечение. Я не знаю как бороться с раком.  Может в С.Каролине есть доступное лечение?
благодарю, здоровья всем...

Tamara

Линда,  приймите мое соболезнование по поводу болезни.
Вы замужем? Если да, то почему вы не на  страховке мужа? Но если нет у вас мужа, и вы не работали 4 года, скорее есть организации которые помогают, но  я точно не знаю, прошу помочь кто посоветует...

provider

Я уже как то давал эту ссылку. Мне тяжело что то сказать более конкретное, не зная города, где Вы живёте. Если Вы не работает,  имеете легальный статус и у Вас нет других видов доходов ( супруг, акции, недвижимость и прочее...), то на сколько я знаю эти ребята помогают. Они трeбуют affidavit of support.
Не советую с ними говорить о в Вашем недуге сразу, с порога. Там серьёзние врачи и они работают с Вами и дают направления к специалистам, если требуется. Так же обеспечивают лекарствами и т.д. Почитайте на этом site или сделайте поиск , указав город который к Вам ближе .


http://www.urbanmin.org/index.php

veresc

Цитата: linda_4 link=topic=898. msg7108#msg7108 date=1229224205
я не работала 4года и у меня нет денег на лечение.  Я не знаю как бороться с раком.   Может в С. Каролине есть доступное лечение?
благодарю, здоровья всем. . .

Проверьте почту л. с.

nialet

Есть интерестные книги по лечению. " Fasting can save your life" and "The Science and fine art of fasting" by Herbert Shelton.   Если хотите, укажите адрес я вышлю или сами можете на www. amazon. com купить.   

provider

Цитата: nialet от 16 Март 2009 14:41
. " Fasting can save ...


В условиях кризиса следуйте лучше диете русского романса - " ...Отвари по-тихоньку калитку..."  :crazyeyes:

Антон

Слышал в России модно голодание от болезней.  Особенно если нет средств на платных врачей, дорогие лекарства, здоровую пищу и т.д.
Хотя ответственные за свои советы источники указывают, что голодать надо под профессиональным медицинским контролем (что аннулирует идею экономии денег на врачах).

glamyrhik

 Автор: Антон
Цитата
Слышал в России модно голодание от болезней
А про то что в Москве-кур доят-не слышал?

Моника

18 Март 2009 18:31 #8 Последнее редактирование: 18 Март 2009 18:33 от Моника
Линда,ознакомьтесь,пожалуйста, с работами Майи Гогулан,особенно с выздоравливанием по системе Ниши.  там много действенных  советов. 
hxxp: www.  beztabletok.  ru/images/gogulan/book_1/ogl.  htm.
Главное,надо действовать и верить в свои силы!

provider

Моника, судя по Вашей аватарке Вы пропагандируете здоровый образ жизни... :shockeyed:

Моника

Цитата: provider link=topic=898. msg7561#msg7561 date=1237416241
Моника, судя по Вашей аватарке Вы пропагандируете здоровый образ жизни. . .  :shockeyed:

кхм. . как бы Вам сказать,просто  мне хотелось помочь Линде!Это во-первых!
а во-вторых,я после празднования дня Патрика еще не переоделась!
а еще хочу сказать:Люди!Чаще улыбайтесь!Это поможет Вам бороться с болезнями!

provider






Если на  следующий день появляешься в тоже одежде - значит не ночавал дома... :D

Моника

provider,рада,что мы понимаем друг друга!