26 Апр. 2024 11:20

Новости:

Форум снова работает


Ищу невесту из штатов

Автор Sergei555, 24 Окт. 2008 13:55

« предыдущая - следующая »

Sergei555

Хочу перебраться в штаты на ПМЖ, за неимением других вариантов ищу невесту с гражданством. Если вы (или вы иди ваши друзья, знакомые) находитесь в затруднительном финансовом положении возможно вас заинтересует моё предложение, я НЕ предлагаю любовь или фиктивный брак, а вполне законное сожительство на два года (или дольше, по вашему желанию) в течении которого я буду отдавать половину зарплаты жене ежемесячную..

О себе мне 25 лет, не пью, не курю, вредных привычек не имею, расчитываю найти работу в компьютерной сфере или по ремонту автомобилей, также в перспективе собственный бизнес.

Если кому то интересно пишите в личку или на sergei00500@inbox.ru

osina

привет!невесту то хотите американку или типа русскую,из снг?конечно же я вам желаю удачи в поисках невесты но думаю что американка за им.не пойдёт а русская быстрее выйдет за американца тем более учитывая то что рус.жен.там любят и она готова пойти за кого угодно. меняет дело только тот факт если вы нефтяной магнат или алигарх,а может это одно и тоже? хотя то что вы там предлогаете может и когото за-ин-те-ре-со-ва-ть!!!

osina

да,забыла пожелать вам УДАЧИ!

Тетя Мотя

Цитата: osina от 29 Окт. 2008 11:01
а русская быстрее выйдет за американца тем более учитывая то что рус.жен.там любят и она готова пойти за кого угодно.


это она про кого?...

provider

Наверно про того кому "угодно" :)

Олег_82

Sergei555,

попробуйте найти прогрумму в каком-нибудь универе на год.  Если будете экономить, то обойдется тысяч в $30 вместе с проживанием и обучением.  Подтяните язык и если хороший специалист, то сможете найти работу.  Через несколько лет можно подать на гражданство.