16 Апр. 2024 19:08

Новости:

Форум снова работает


Ищу друзей (молодых) in Charlotte

Автор MonarchX, 20 Окт. 2008 17:03

« предыдущая - следующая »

MonarchX

20 Окт. 2008 17:03 Последнее редактирование: 28 Июнь 2009 11:53 от MonarchX
Мне 22, парень из Одессы, закончил университет в США, получил работу в Charlotte в банке.

Я ищу друзей моего возраста.  Мне нравиться: weight lifting, house music, dance clubs, traveling, hiking, meeting and talking with interesting people.

Я думаю мне надо будет найти какой то университет так как там должны быть моего возраста люди с моими интерессами... 

Ilonka

Privetik!!! rada bydy bit znakoma. .  mne 19 let toje jivy v Charlotte, yje 5 god. .  mojem svyazatsya esli interesno!!! ya kstati sama iz Rostova. .  tak chto POCTOB papa i Odessa mama. .  prisoedinyaisya k soobchestvy. .  znau neskolkih ludei iz Odessi!! :)

Toma

Илонка,да-да конечно ,пригласите мальчика в свою компанию,это классная идея,и тем более ваш возраст .И  с Таней они найдут много думаю общих тем про Одессу,и всем будет веселее в вашей компании.

Ilonka

Cheta malchik ne otvechaet!! :-k on naverno podojdal dva tri dnya i vse!!! Tanushka sto pudov bydet rada yslishat pro svoih zemlikov!! :)

tiger

Цитата: MonarchX от 18 Нояб. 2008 07:43
Ya zdes' Ya prosto ochen' zaniat.     Ya poka shto v Columbia, SC  zakanchivayu universitet no rabotu mne uzhe dali v Charlotte.    Ya budu nachinat' rabotat s July tak shto escho dolgoe vremia, no esli kto to hochet sviazatca to pishite na sergiyko@bellsouth. net.    Ya bil bi ochen rad po-obschatca. 

:D

Kristinabey

Ya zhivy minut 30 ot Charlotte,xotela bi naiti podryg s kotorimi mozhno bilo veselo provesti vrema,poxodit po magazinam,sxodit v club dazhe prosto poboltat )
Mne 22 goda...
belkinaakaci@mail.ru
ostavlaite soobsheniya bydy rada vsem :)
Kristina