27 Июль 2024 02:47

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


NEED HELP! Прошу помощи!

Автор bilyk, 20 Окт. 2008 16:50

« предыдущая - следующая »

bilyk

       Привет всем из Калининграда! Прошу помощи у жителей Северной каролины. Ситуация следующая: В 1996 году я познакомился на Гавайях с американцем. Позднее, уже будучи в России, я с ним перезванивался. После 99 года наши контакты прервались. Сейчас вдруг решил найти старого друга (именно Друга)! Помогите, пожалуйста! С моим знанием английского, не получается.
        Итак, в 1998 году я писал ему письма на адрес: Christian White 203 Woodland terr Brevard NC USA 28712, и звонил на номер 828-884-2576. Сейчас, по этому номеру отвечает дама, и говорит, что вы ошиблись номером. Видимо, номер мой друг поменял, а этот перешел к ней.  Может, позвонить в телефонную компанию и выяснить, кому принадлежал номер,либо, этой женщине, может она что прояснит? К сожалению, моего школьного знания английского не хватает для полноценной беседы с ней. Или, как вариант, пробить старый адрес моего друга и выяснить, где он теперь. Если понадобится оплата кредиткой за интернет услуги поисковиков - нет проблем, я оплачу. 
         Помогите, кто не равнодушен, кроме как надеяться на помощь соотечественников, больше не на что...
Ответ с нетерпением жду на e-mail: bilyk@front.ru

OslikIa

Попробуйте вебпоиск, начиная, скажем, с pipl.com

Tamara

С 1999 года очень много воды утекло.... Много телефонов изменилось и адресов тоже... Что я вам посоветую пойдите на белые страницы White pages по поиску людей. Желательно вам знать полное имя не 2 а 3 типа мидле имя и возраст человека. Вы сможете найти его новый адрес и новый телефон. Удачи!