19 Сен. 2024 22:44

Новости:

Русская Северная Каролина


Привет всем

Автор abk, 10 Окт. 2008 19:27

« предыдущая - следующая »

abk

Привет,

я даже и не знала, что есть такой замечательный сайт. Совершенно случайно нашла в нете... Меня зовут Алёна и я с Узбекистана, Ташкент... так, что если есть земляки пишите буду очень рада...

Абрикос

Привет, Алена,

А какого вы возраста и чем занимаетесь?

tiger

11 Окт. 2008 17:33 #2 Последнее редактирование: 11 Окт. 2008 19:36 от tiger
Я тоже из Таша! Как давно  здесь?

abk

мне 26, в штатах примерно год...

а Вы сколько уже здесь???

abk

tiger, а где в Таше ты жил??? и сколько уже здесь???

tiger

Я жил на улице Соломатина, Яккасарайский район! Ну как, близко?

Кого-нить Ташкентских тут знаешь?

Тут 3 года.

abk

Цитата: tiger от 11 Окт. 2008 22:22
Я жил на улице Соломатина, Яккасарайский район! Ну как, близко?

Кого-нить Ташкентских тут знаешь?

Тут 3 года.


Соломатина знаю знаю, я работала недалеко.... нет никого, ты первый я недавно на этом сайте... а много наших здесь?

tiger

Они не поймут, мы шифруемся :)

tiger

Цитата: abk от 12 Окт. 2008 20:31
Соломатина знаю знаю, я работала недалеко.... нет никого, ты первый я недавно на этом сайте... а много наших здесь?

Я считаю что тут мало из бывшего союза, ну а ташкентских воще почти нет. Я знаю несколько семей в Шарлоте, ну а тут три - четыри человека только встречал, и то это из Узбекистана, а Ташкентских и того меньше. Это согласно  моим знаниям...

Linda

J zgivu v Fayetteville i zdes' mnogoooo kto iz Yzbekistana... :) :) :) ...tak chto ne tak malo ih kak v' dumaete :-"

svan

здравствуйте. я тоже почти что ташкентский(40 лет прожил на Чиланзаре),но сейчас четвертый в Израиле.
нашел этот форум вот в связи с чем-моего сына пригласили в Уилмингтонский университет.в январе он должен уехать. конечно информацию в нете мы посмотрели-но хотелось бы пообщаться  с людьми живущими в Северной Каролине....

GeorgePaida