26 Июль 2024 23:11

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Декоративные рисунки на ногтях

Автор Olja, 17 Сен. 2008 12:43

« предыдущая - следующая »

Olja

Девочки, пройдитесь по этим ссылкам:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3&st=280
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3
Это форум. Там девченки такую красоту на ногтях своими руками создают... не "загореться" невозможно...
- Ольга -

Тетя Мотя

Оля, спасибо за ссылки.
Сходила,посмотрела... эх....действительно необыкновенно красиво!!!
как говорила Раневская "красота - страшная сила"

Olja

Там на форуме (если Вы дошли до того места) девченки выложили фото всех инструментов, некоторые схемы и описания как все это делать - для новичков. Я прямо "загорелась", хочу попробовать. Надо будет в "Target" пошукать. Я там вроде бы видела отдел с лаками для декор. росписи на ногтях. Думаю, что инструменты там же можно попробовать поискать. Только вот незнаю как на английском будет "средство для удаления кутикулы", "лак-базовая основа", "закрепитель лака". Кто-нить из "старожилов" знает? Если - да, то напишите названия на англ., если не трудно. А то, в словаре наверное, таких специфических названий и нет.
- Ольга -

OslikIa

Н-да...
Во-первых, никакой красоты я там что-то не увидела - вобще неестественно длинные ногти, как любая патология вызывают отвращение, а ещё "с картинками"...
Во-вторых, должно быть сильно нечего делать, чтобы о таких вещах заморачиваться.  Такую энеригию и творческий потенциал да "в минрых целях"... :)

Тетя Мотя

18 Сен. 2008 08:25 #4 Последнее редактирование: 18 Сен. 2008 11:53 от Тетя Мотя
А кто на этой ерунде заморачивается? У каждого человека свои предпочтения.  Получают люди удовольствие - на здоровье. Для меня например это тоже совершенно непрактично, тем не менее -  красиво...

Olja, вчера зашла в Rite Aid и специально обратила внимание на отдел для маникюра/педикюра:
лак-базовая основа -  base coat
закрепитель лака - top coat
средство для удаления кутикулы - не нашла, но было... точно, поищите  может быть - cuticle remover

Желаю удачи!
*покАжите, что у Вас в итоге получилось? очень хоцца посмотреть*

Olja

Спасибо!
Надоели до коликов серые будни, хочется чего-нибудь яркого. Если получится что-нибудь стоящее (надеюсь, "руки дойдут" и до рук) - то покажу. Ну и удача не помешает в любом случае.
- Ольга -

Peter


Тетя Мотя

Спасибо, Peter.
*как приятно читать в этой чисто женской теме мнение мужчины!*

Matrewka

Ой, ну и мужики пошли.. с ногтяяями и с при4есками (наверно) от Сергея Зверева

Peter

Да не мужик я Матрёшка,не убивайтесь так

Тетя Мотя

Цитата: Peter от 27 Сен. 2008 21:09
Да не мужик я Матрёшка,не убивайтесь так

Эх, жаль, что не мужик... я то размечталась, что мол.чел. к нам в дамскую тему заглянул... все-таки взгляд на женскую красоту с другой стороны...
А если не нравится Зверев, можно вспомнить Валентино, Джона Гальяно, Джани Версаче, Ив Сен-Лорана.... дальше продолжать или хватит?

maslinka

Цитата: Olja от 18 Сен. 2008 12:35
Спасибо!
Надоели до коликов серые будни, хочется чего-нибудь яркого. Если получится что-нибудь стоящее (надеюсь, "руки дойдут" и до рук) - то покажу. Ну и удача не помешает в любом случае.

Посоветую вот такой яркий и позитивный маникюрчик, забудете о зиме и морозах )))



Повторить, на самом деле очень легко и просто, испытано на себе. Урок.

Или маникюр с газетой, навреняка вы еще такое не пробовали на себе:



Видео-урок с техникой нанесения газеты:



Что еще из яркого...водный маникюр:



Вот парочка уроков, чтобы понять основы:





Это все очень затягивает, хочется каждую неделю что-то новенькое)

Gelena

Маслинка, неужели есть время вот на такие маникюры?
Честно говоря, мне вверх посмотреть некогда...
Счас вот заболела   - зашла на форум, пока ребенок мне воронье гнездо  "прическу"  делает.

maslinka

Иногда хочется отдохнуть от работы, вот тогда и занимаюсь маникюром, мне это приносит удовольствие)