26 Апр. 2024 01:46

Новости:

Всё о Северной Каролине


ta tolko sto uznala pro etot sait,ja 2 goda zdesj esje ne vstretila ni odnogo ru

Автор oksana williams, 10 Июль 2008 12:42

« предыдущая - следующая »

oksana williams

10 Июль 2008 12:42 Последнее редактирование: 10 Июль 2008 12:45 от oksana williams
privet vsem kto na etom saite.   ja v vost6orge sto i zdesj estj russkije.   ja uze stala zabivatj kak po russki govoritj skucaju ocenj po domu.   osobenno po nashej vkusnoj ede.   zdorovo uznatj sto estj russkije magazini.   ja v wilson north carolina,zamuzem za amerikancem.   moja professija trener po verhovoj ezde no sejcas prodaju mashini v goldsboro.   hotelosj bi uznatj pobolshe o russkih v severnoj caroline.   mne 32 i ja skucaju po nastojashej russkoj druzbe.   ja govorju horosho po anglijski i mogu pomoch esli nuzna pomosj s anglijskim.   pishite vse kto hocet podruzitsja.    :D moj e mail   prettyhalah@gmail. com   pishite otvecu vsem

Mirabella

Цитата: oksana williams link=topic=825. msg6085#msg6085 date=1215708148
privet vsem kto na etom saite.    ja v vost6orge sto i zdesj estj russkije.    ja uze stala zabivatj kak po russki govoritj skucaju ocenj po domu.    osobenno po nashej vkusnoj ede.    zdorovo uznatj sto estj russkije magazini.    ja v wilson north carolina,zamuzem za amerikancem.    moja professija trener po verhovoj ezde no sejcas prodaju mashini v goldsboro.    hotelosj bi uznatj pobolshe o russkih v severnoj caroline.    mne 32 i ja skucaju po nastojashej russkoj druzbe.    ja govorju horosho po anglijski i mogu pomoch esli nuzna pomosj s anglijskim.    pishite vse kto hocet podruzitsja.     :D moj e mail   prettyhalah@gmail.  com   pishite otvecu vsem

Я только зарегистрировалась.   :)Мы переезжаем в Шарлот.  Жалко, что Уилсон не так близко, я тоже хотела бы найти друзей.  Пока осваиваю форум, плохо соображаю, что к чему.  Пока жизни не видно.   ;)

oksana williams

to mirabella.  da sharlotte nemnogo dalekovato.  kak tut v severnoj caroline ponemnogu osvaivajeshsja.  kak davno uze tut.  kakimi putjami zaneslo?

Lora2255

Ishu druzei v Cary.   Skuchau po domu.   zdes 3 mesyatsa.  .  . 

Irisina

Девочки, давайте дружить.  Я буду в Гринсборо жить с конца октября.  Надеюсь быстренько получить права и ездить навещать тех, кто по соседству со мной и не только!!!!  :D

Helga

Цитата: Lora2255 link=topic=825. msg6191#msg6191 date=1218989653
Ishu druzei v Cary.    Skuchau po domu.    zdes 3 mesyatsa.   .   .  
Ya tozhe zhivu v Cary, moi email : olita22@mail. ru, pishite. . . .