25 Апр. 2024 23:58

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Greensboro

Автор Tanyamama, 25 Июнь 2008 18:43

« предыдущая - следующая »

Tanyamama

Rebyata  est  kto  iz  Greensboro.    Umenya  rebenok  3  goda,  sizhu  doma.  Perexali  iz  Bostona  god  nazad  =;

GreenTea

Таня , я из Гринсборо, только у меня нет маленьких детей, но я знаю очень много девочек у кого такого же возраста детки ;)

Tanyamama

Nu  mozhno  i svami  poznikomitsya  :D Mozhet  napishete  mne  email.   

таня-таня

Ищу друзей в городе Greensboro. 
Я хотела бы узнать номер телефона  человека ,живущего  там.

Tanyamama

Tanya  zdrastvuy vot tebe  moy  eamil tbankova@mail. ru   napishi  mne  svoy  telefon  ya   tebe  pozvonu   =;

Matrewka

зайдите на yahoo white pages, введите имя 4еловека, город, или хотябы штат

protzenegger

Я через неделю тоже переезжаю в Greensboro на работу.    Зовут Саша.    Хотел бы не только найти хороших людей, но и ознакомиться с городом.    Кто местный - пожалуйста напишите личное сообщение или на email, не стесняйтесь  O:)

таня-таня

Таня,если ты обращалась ко мне,то я не смогла отослать тебе письмо-проблема с твоим адресом почему-то. .
Если  хочешь,вот мой
tanya_denikina@mail. ru

Спасибо,я знаю про белые страницы на yahoo. com,но инфа там устаревшая. . Тоесть,старые номера. .

Скажите,а Грынсборо))-большой город??
  Будьте все здоровы и хранимы Богом. .
Таня

Mirabella

Цитата: таня-таня link=topic=818. msg6055#msg6055 date=1214918209
Таня,если ты обращалась ко мне,то я не смогла отослать тебе письмо-проблема с твоим адресом почему-то.  . 
Если  хочешь,вот мой
tanya_denikina@mail.  ru

Спасибо,я знаю про белые страницы на yahoo.  com,но инфа там устаревшая.  .  Тоесть,старые номера.  . 

Скажите,а Грынсборо))-большой город??
  Будьте все здоровы и хранимы Богом.  . 
Таня

Я была в Гринсборо 4 дня.  Просто рыдала.  Мне казалось, что, если я туда перееду, то умру от тоски.  Я вообще не знаю чего там делать.   8-[ Сама местность понравилась, природа обалденная.  Но жить среди лесов, кустов, на опушке, не хочууу. . . 

Matrewka

А мне нравится наше зеленое болото:) От тоски есть средство - мотануть в Шарлот, НьюЙ орк и т.д. и хорошо развеятся, а жить все -таки лу4ше на опушке, устала, знаете-ли от мегаполисов...

Цитата: таня-таня от  1 Июль 2008 09:16
Скажите,а Грынсборо))-большой город??

смотря с 4ем сравнивать. Из конца в конец 20 минут на машине (мне).

GreenTea

Мне тоже нра :) Для вновь приезжающих может показаться скучновато, ну а для постоянно живущих очень даже хорошо.
Кстати , Tanyamama, Я вам личное сообщение уже давно послала :-"
Matrewka ты вернулась что ли из NY ?

Irisina

Привет всем, товарищи соотечественники!!! Я новенькая! Еду в конце октября к своему американскому мужу.  Мне 30 лет.  деток пока нет.  Буду очень рада познакомится со всеми, кто проживает в Гринсборо и не только!!!  :D Пишите мне пожалуйста.  буду очень рада!!!  :D

srossinskiy

Ya jivu v Greensboro. Email: srossinskiy@hotmail.com. Rad poobwatcya. :)

Irisina

Я вам написала имейл!! Очень жду ответа!!!  :)