24 Апр. 2024 12:08

Новости:

Форум снова работает


Помогите присочинить

Автор азиатка, 6 Июнь 2008 09:52

« предыдущая - следующая »

азиатка

 Здравствуйте.  Я новый человек на форуме и сразу же начну с просьбы о помощи.
  Дело в том , что мне нужно "придумать"  реальныый расказ о моей нереальной жизни в Северной Каролине.
Устраиваясь на работу, мне пришлось солгать, сказав, что моя семья живет в этом штате.  Мать-русская, отчим-американец.
  Я конечно знаю.  что врать нехорошо [-X, но дело сделано.
Теперь вот мне нужно более менее подробно знать о своем детстве .
По рассказу, семейство живет в удаленном районе (правда не в совсем уж хутор).  Какой городок это может быть? Поподробнее .  Какой ближайший крупный город.  Какую хайскул я бы могла там закончить? И в какой ближайший универ я могла бы поступить.  Престижный не нужен.  Образование любое, бакалавр хоть чего.

Вот такая необычная просьба.  :roll:

OslikIa

Врать не просто не хорошо, а губительно в этой стране.  Тут много чего прощают, а ложь нет.  Могут в одночасье уволить с волчьим билетом, например, если ложь всплывёт (а она всплывёт рано или поздно).
Не закапывайте себя ещё глубже сочинением дополнительных баек. 

Антон

Это серьезно? Из любопытства, на какую работу берут только людей, живущих (включая детсво) в Северной Каролине?

Wades

Ха-ха-ха.
Вы живёте в маленьком городишке. как давно вы закончили высокую школу? лет 10 назад Шарлотт был маленьким городишкой. как меняются времена. в то время школы которые сейчас самые плохие были самые хорошие. некоторые плохие раёны стали самые хорошие и наоборот. Так наверно весде.
Hereby I will continue, it' hard to keep up, consider that most folks who live here have just gotten here themselves, they don't know squat about Charlotte and its history. If you'dve told me you graduated from Garinger and it used to be The school, that's all I really need to hear, because so few folks know it used to be The school. If you'dve told me you went to UNCC, Everybody went to UNCC, at least at some point, ain' nothing to doubt. 
I do not imagine any one would care...to the point. It is a Massive story to pull on, I'd be curious to hear how you fared.  :)

азиатка

Здравствуйте. 
Ну во первых, я живу не в Америке, не разу не была и не буду =P~
Во вторых, хозяева знают о том, что я русская, но вот для остальных приходится привирать #-o
Так что я искринне не понимаю ваше негодование :-k
Разве так сложно. . .

Wades

Ну чтош, для хорошево дела будем помогать. Я например никово не учу жить. я думаю, а вдруг вы песатель? Такой как Кафка который никогда не был в Америке и поетому изобразил Статую Свободы с мечом.
Маленькой фермерский город: ну скажем Matthews NC, пригород Шарлотта. Вы вырасчивали куриц по контракту с компанией Тайсон. Их надо кормить всево 1 раз в день. Тайсон привозит корм и забирает куриц. ничево особо делать ненадо. У вас растут следуюсчие растения: персики, кукуруза, яблоки and crape myrtle.   :)



азиатка

Цитата: Wades link=topic=800. msg5923#msg5923 date=1212973923
.  Вы вырасчивали куриц по контракту с компанией Тайсон.  Их надо кормить всево 1 раз в день.  Тайсон привозит корм и забирает куриц.  ничево особо делать ненадо.  У вас растут следуюсчие растения: персики, кукуруза, яблоки and crape myrtle.    :)




:) Ну, куры и огород это хорошо.  Я даже знаю как куры выглядят и могу показать их на картинке =D> 
Вот только какой же универ я могла закончить с таким аграрным прошлым? Куриный факультет? ))) Что там в Шарлотт есть ?

Wades

В Шарлотте есть что хотите. Университетов много. самый большой конечно UNCC.
http://www.uncc.edu/
про селское хозяйство ето я как бы шутилт. в штате вырасчивали коттон и табак, по традиции. сейчас нет. Есть подозрение что мы вобсче ничево не производим и не вырасчиваем.
Мы производим только либеральных студентов в UNCC которые хотят построить комунизьм на планетевсей и траву курить ессственно. Извините я не люблю отношение UNCC, многие дисциплины там просто заставляют меня истерически смеятся. иногда я невольно употревляю нецензурные выражение когда речь идёт о етой школе. :)
 

азиатка

Спасибо огромное!  :)  НЕ забыть бы теперь названеи второй "родины", ато честно говоря ухо приучено к корейским названиям, а американские кажутся какими-то слегка трудными.