26 Апр. 2024 19:42

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Изучение английского

Автор AVP, 19 Май 2008 17:34

« предыдущая - следующая »

AVP

На данный момент проживю в России, моя профессия требует знание аглийского языка.  Как я вижу присутствующие и посещающие этот сайт его хорошо знают.  У кого есть желание помочь мн изучить его.  пусть это будет по почте или в чате или через ICQ . . .  буду очень рад.  Знания аглийского у меня ниииижжееее при нижее среднего скорее всего. 
Всем спасибо.

Wades

уважаемый AVP , к сожалению ваш вопрос похож на мой вопрос: научите меня китайскому языку. каким образом можно вам помоч? буду рада поболтать о жизни как бы. Может, напишете по англиски? Какая увас работа, семЬя итд ? whassup, как говорится.  :)

Антон

Я б посоветовал найти программу Rosetta Stone.  Ориентирована на понимание разговорной речи.  На формальное изучение языка не похожа, но работает.  Я пробовал (испанский).  Ссылки в рунете ищите.

Olja

Цитата: Антон от 20 Май 2008 08:56
Я б посоветовал найти программу Rosetta Stone.  Ориентирована на понимание разговорной речи. 


Программа действительно хорошая. Помогает так же правильно составлять предложения. Сейчас вышла, вроде бы улучшеная версия. Я тоже учу с ее помощью английский. Так что не все на этом форуме спецы в английском  [-(.
- Ольга -

AVP

Wades - я бы попытался. . .  но в форуме не в кайф. . .

Антон  - спасибо за программу. .  уже нашел за деньги, поисчу у пиратов

AVP

Тема на этом не закрыта. . .

Tamara

Я так поняла, что вы еще в России? Хотите изучить Английский язык? Вы разве не слышали о Englishfirst? www.englishfirst.ru


AVP

Tamara - да пока еще в России.  Но я не собиаюсь переезжать или работать в штатах (хотя может быть меня судьба туда занесет).  О этих курсах не наслышан но видел.  Как вы знаете всх охото изучать, получать без денежных затрат.   Спасибо за рекомендации.