29 Март 2024 05:33

Новости:

Всё о Северной Каролине


The Sarah P Duke Gardens

Автор Nadzeya, 22 Май 2005 21:28

« предыдущая - следующая »

Nadzeya

Мы  сегодня   гуляли  в  парке  Duke  Gardens  .  Там   сейчас  по  особенному  красиво  ,  начинают  цвести  магнолии  ,  всё  ещё   в  цвету  камилии   и  различные   цветы  .  С  большой  любовью  оформлен  ландшафт  парка  .  хорошее  место  для  приятного  отдыха   и  полюбоваться  природой  .  Приезжайте   в  парк   сейчас  ,  потому  что  летом  для  погулок  по  парку  не  очень  удачное  время   .  Погода  если  очень  жаркая  ничего  не  спасает   от  летнего  зноя  .   www.hr.duke.edu/dukegardens
Всем  привет !  Спасибо  за  форум  !  Очень  хорошо , что  я  нашла  вас  . Я  приехала  в  Северную  Каролину  совсем  недавно  - восемь  месяцев  назад .

Palych

Будьте внимательнее с паркингом - по выходным он халявный до 12(или до 1pm?), но если до этого времени не вернетесь - будете штраф палатить...

Nadzeya

Большое  спасибо  за  совет  .  Мы   находились  в  парке   после  3 .00 рм   и  всё   обошлось  благополучно  с  паркингом  .  :lol:
Всем  привет !  Спасибо  за  форум  !  Очень  хорошо , что  я  нашла  вас  . Я  приехала  в  Северную  Каролину  совсем  недавно  - восемь  месяцев  назад .