26 Апр. 2024 10:17

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Русский язык для иностранцев

Автор Olja, 10 Апр. 2008 10:29

« предыдущая - следующая »

Olja

Преподают ли русский язык для иностранцев  в community college или где-нибудь еще, чтобы не очень дорого или совсем не дорого? Где-нибудь в  Роли или его окрестностях? Может кто знает об этом?
Спасибо.
- Ольга -

popkorn

доброго дня, уже знакомы получается :) Вы получили ответ по поводу изучения англ для иностранцев? ESL классы ищу, цена - не вопрос, в паблик колледже или хай скул...? Можете что - то посоветовать?
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

Olja

И Вам тоже доброго дня и вечера :). В Роли есть частная школа - "Знайка" называется. Адреса я не помню, но он был  на этом форуме. Там учат русскому языку, математ., литературе и вообще как в русских школах  :). В "Знайке" есть уроки как для детей, так и для взрослых (иностранцев). Школа платная, естественно.  Но здесь на форуме ее хвалили (детские классы). В здешних community college Вы классов русского не найдете - это точно. В хай-скул - если только найдете русскоязычного учителя и уговорите (см. - договоритесь  :)) его заниматься с вашим иностранцем. В университетах - возможно, но думаю, цена будет заоблачная. Попробуйте обратиться в "Знайку".
- Ольга -

popkorn

ESL тоже ищу, где они уровнем выше, может знаете?
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

masher

Цитата: popkorn от 18 Июль 2010 08:39
ESL тоже ищу, где они уровнем выше, может знаете?


Вот посмотрите - это для изучения английского. Очень хороший центр (Greensboro, NC). После успешного окончания можно поступать в университет. Их документы принимаются университетами

http://www.uncg.edu/ipg/interlink/

popkorn

Благодарю изучу подробней :)
"Давайте Встретимся" - RussianRTP.com

traineian

21 Фев. 2014 00:37 #6 Последнее редактирование: 11 Март 2014 03:35 от traineian
Главное изучить как правильно транскрипцию читать.

Lang Land

Мне программа Lang-Land помогла с иностранным языком. Не знаю, есть ли у них курсы обычные, я брала онлайн уроки у них на сайте. Ничего плохого сказать не могу, быстро нашла учителя, составили программу на три месяца, так как собиралась в Америку ехать учиться, ну и все. Да и по стоимости нормально, хороший преподаватель за копейки заниматься не будет, а так как онлайн занятия, они сами снижают цену, не сильно правда, но все же. В общем ничего лишнего, я сказала, что мне надо, они составили уроки и начали заниматься. Платила после каждого занятия учителю на карту, как потом узнала, этот сайт не берет деньги с учеников. У кого мало времени или не нравится ездить куда-то заниматься этот сайт самое то.
вот ссылка: http://www.lang-land.com/promo_students_1/?lang=en&from=rus_usa