20 Апр. 2024 09:27

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


лучшие районы для семьи в Durham

Автор geekatplay, 20 Март 2008 21:09

« предыдущая - следующая »

geekatplay

Пережаю в Северную Каролайну с семьей, по работе.
Работа в Durham, не подскажите в каких местах лучше покупать дом?

tiger


OslikIa

Лучше снять сначала и осмотреться - может Вы и не в Дюраме решите покупать, а в пригороде или в соседнем городе (в зависимости от расположения Вашей работы, не Дюрамский адрес может даже и ближе быть к работе, чем Дюрамский).  Никгда не стОит покупать дом не осмотревшись на месте и не ознакомившись с нюансами.

Tamara

Цитата: tiger от 20 Март 2008 22:31
southpoint


Не  обязательно, можно и север, где я живу, конечно смотря где, потому что в southpoint, также как и north есть хорошие и плохие районы. Я переселилась можно год назад и я знаю о чем говорю. Где я живу, довольно приличное место.
Но правильно ОslikIa сказала, что сразу не покупайте дом. Я например жила в гостинице в southpoint Дюраме, компания оплачивала и за месяц с чем-то мы купили дом. И хотя муж работает в Ролей, мы не побоялись купить дом мечты, потому что работа может быть в Дураме на следующий год а дом остаеться на месте.
Но я поняла, что вас не будут кидать как моего мужа, если вы работаете в Дюраме и  есть вопросы, могу поделиться...

geekatplay

Спасибо,
это понятно что осмотрется полезно, но всегда помогает знать, где осматриватся.
Я с женой смотрим в округе 10-20 миль от центра города Durham.
в размере до $250к за дом.

Tamara

Цитата: geekatplay от 21 Март 2008 00:48
Спасибо,
это понятно что осмотрется полезно, но всегда помогает знать, где осматриватся.
Я с женой смотрим в округе 10-20 миль от центра города Durham.
в размере до $250к за дом.



Я вам отправила в личку сообщение, получили?

Tamara

Еще чего я  вам посоветую, пойти на форум www.city-data.com/forum и там многое инфо узнаете и спросите вопросы вас интерисуещие.  Хотя как я советовала вам нужен агент по поиску дома. Удачи!