26 Апр. 2024 00:15

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Бальные танцы

Автор Janna, 19 Март 2008 22:19

« предыдущая - следующая »

Janna

Ищу студию бальных танцев в шарлотте. Есть ли на этом форуме любители бальных танцев?

Peter

20 Март 2008 21:30 #1 Последнее редактирование: 20 Март 2008 21:32 от Peter
 http: fredastairecharlotte. com/   посмотрите здесь  нам понравилось =D>

Janna

Cпасибо за инфо...
А на сколько популярны бальные танцы в шарлотте? Есть ли где потанцевать weekend? Mного ли русских увлекается?

Janna

Неужели нет любителей потанцевать? А как насчет латинских клубов?...Peter , отзовитесь?

Patrikeevna

Привет Жанна!
Я тоже люблю бальные танцы. Я хожу на групповой урок в эту студию. PiperGlenBallroom.com
Но здесь правда занятия для новичков, большинство людей занимаются пол года. Латинские клубы есть, но я пока не знаю точно где они. Поспрашиваю у знакомых, как узнаю, напишу тебе, может махнем вместе? -)

Patrikeevna

К стати, в моей группе 2 американца, 1 мексиканец, а остальные все русские, включая преподавателей.

Janna

Спасибо огромное...Рада что много любителей. Но мы пока ещё не в Шарлотте...Переедем как только продадим дом . А пока собираю инфо...А как ещё развлекаются русские в Шарлотте?...
Про работы не спрашиваю...знаю моя работа там есть.

Patrikeevna

Ваша работа наверное связана с медициной?-) Наверное медсестра?
В Шатлотте есть два русских магазина, там обычно есть информация про вечеринки. Мы ходили на 8 марта, очень понравилось! Я вообще мало кого знаю в Шарлотте, наверняка есть места, где русские собираются, может еще кто ответит.
Как приедете, пишите в привате, может вместе куда сходим.

Wades

Латинский клуб один есть, собираются в аптауне в City Tavern каждую среду кажется, или пятницу.(они вам наверно укажут более точный день) нарядные все, красиво танцуют.  :) Етот же клуб даёт уроки кажется на 28й улице в НоДе, но ето уже платно, как школа.

Janna

А знаете Villa Antonio Restorante, South Blvd? Или этого уже нет? Мне там понравилось 2 года назад. Очень симпотичнопе латинское заведение...

Wades

я один раз пришла в Вила Антонио и настоятельно спросила там : какое отношение ваш файн ресторант имеет к русским,и мне ответили, никакое. мы не знаем ничего про никаких русских, мне сказали. какие нубудь русские события? мы ничего про это не знаем.
вот так.

Patrikeevna

Мне еще сказали, что хорошие уроки танцев есть здесь и недорого.

http://www.sco.uncc.edu/DANCE/
Sunday Schedule: (Location: Lucas Room)
Silver Team: 10 - 11 am - lesson by Wayne Crowder
Bronze Team: 11  am  - noon -  lesson by Marie Crowder
Bronze Team: noon - 1 pm -  lesson by Marie Crowder

Free beginner dance lesson: 11 am - noon   - Tiffany Barnes
Newcomer Team: noon - 1 pm - Tffany Barnes

Janna

Привет всем! Мы новенькие в шарлотте и нам пока здесь очень,очень нравится. Я обожаю танцевать. Не посоветует ли кто-нибудь куда можно пойти потанцевать бальные или латинские танцы? Может кто-нибудь присоединится?

Janna

Посоветуйте кто-нибудь студию бальных танцев в шарлотте куда ходят русские...Со своими как-то веселее. Нас интересует бронзовый уровень. Спасибо

Toma

Моя дочка общается с мальчиком ,так у него брат ,преподает бальные танцы,ночно не скажу,но где то в Шарлотте.Пишите в личку если что,спрошу ее