23 Апр. 2024 07:07

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


ищу друзей

Автор Aleka, 6 Апр. 2005 08:07

« предыдущая - следующая »

Aleka

Всем привет! Ищу друзей в Северной Каролине, планирую переехать в Charlotte летом, откликнитесь кто-нибудь  :wink:

Антон

Забыл сделать этот форум для только зарегестрированных, так что нету здесь Вашей информации как связаться.

А так я, напримет, не в самой Шарлотте, но в 40 минутах от нее.

Елена

Привет, спасибо за ответ, я вчера полдня в интернете просидела в поисках, здорово, что Вы  откликнулись  :lol: Я пока живу в России, в Санкт-Петербурге, если есть желание пообщаться и возможность рассказать о жизни на чужбине буду очень рада, мой мэйл: real-tranzit@yandex.ru

Ольга

По моим наблюдениям, с друзьями здесь (в Шарлотте) сложновато. Точнее, русскоговорящих - сколько угодно, а вот потенциальных друзей... Это в России мы привыкли "скажи мне, кто твои друзья..." Конечно, мнение о том, что тот факт, что люди говорят на Русском, вовсе не делает их друзьями, имеет под собой твердое основание. Фактор землячества тоже не сильно влияет, - я лично ощущаю присутствие некоей групповой изоляции - типа, мы тут раньше вас, компанию себе нашли и в дополнениях не нуждаемся. Понять можно, но специфика жизни в Америке - именно в том, что "все течет, все меняется" - друзей детства и студенчества здесь нет, а потребность в нормальном общении никуда не изчезает. А может быть, проблема - в том, что живу я не совсем в Шарлотте и муж у меня - не русскоговорящий, посему принадлежу к некоей другой классификации... Я всегда считала, что люди - это лучшие подарки жизни - хотя здесь и у меня были неприятные эпизоды со скоропоспешными знакомствами... В общем, хоть службу знакомств открывай - для русскоговорящих друзей по интересам и категориям  :roll: Или это уже называется клубы по интересам? :wink:
Прошу прощения за пространственность - уж очень тема больная...

Антон

Цитата: ОльгаА может быть, проблема - в том, что живу я не совсем в Шарлотте и муж у меня - не русскоговорящий, посему принадлежу к некоей другой классификации...
Я тоже не совсем.  Вы где? И жена, ксати американка.

Ольга

На Lake Norman мы.. В Racing Capital of the World :)

Natasha

Привет от новеньких!
Мы собираемся к вам переехать в июне-   Русской душе всегда нужно общение, вот и ищу  новых друзей в районе Солсбери и Каннаполис. Как  правильно пишутся эти города- не знаю- простите если что.

Nadzeya

Привет  всем  !  Я  очень  рада  , что  есть  такой  форум  .  Приехала  в  Северную  Каролину  восемь  месяцев  назад ,  и  как  всем  нам русским  не  хватает  русского  общения  .  Пока  мы  с мужем  живём  в  Orange  County  - это    недалеко  от  Дурема  , а  через  два  месяца  переберёмся  в  Дурем  .
Всем  привет !  Спасибо  за  форум  !  Очень  хорошо , что  я  нашла  вас  . Я  приехала  в  Северную  Каролину  совсем  недавно  - восемь  месяцев  назад .

carolina

Цитата: NatashaПривет от новеньких!
Мы собираемся к вам переехать в июне-   Русской душе всегда нужно общение, вот и ищу  новых друзей в районе Солсбери и Каннаполис. Как  правильно пишутся эти города- не знаю- простите если что.
Вы написали эти названия правильно :-) Найдёте друзей в Солсбери, я знаю по меньшей мере 5 человек оттуда

ElenaV

Привет я живу в Fayetteville, может мне повезет и я встречу кого нибудь .А вообще приятно будет пообщаться со всем кому нужно общение :D

BoyfriendofElenaV


BoyfriendofElenaV

Цитата: ElenaVПривет я живу в Fayetteville, может мне повезет и я встречу кого нибудь .А вообще приятно будет пообщаться со всем кому нужно общение :D
:twisted:  :evil:

ElenaV

:P А покраснел то чего?? Бойфриенд? :lol:

Desantnik_ua

А я хотел бы узнать, есть ли кто небудь служащий в Брегге?
Nikto krome nas!

Panda

А это что такое??? :roll: