19 Сен. 2024 12:37

Новости:

Всё о Северной Каролине


Russian Party @ Mosaic sucked

Автор MS, 11 Янв. 2008 13:18

« предыдущая - следующая »

NcLounge

работаем над переносом на пят. или субботу.
насчет музыки- будет в основном русская попса.

кому интересен deep house могу порекомендовать Talullas.....

tiger

Цитата: NcLounge от 13 Янв. 2008 20:53
работаем над переносом на пят. или субботу.
насчет музыки- будет в основном русская попса.

кому интересен deep house могу порекомендовать Talullas.....


А В Талуллас тоже рускоязычный народ собирается?

NcLounge

Нет. в Talullas собираются закоренелые рэйверы.европейцы и американцы. русских человек 10 я знаю которые там бывают.

Katrin

Цитата: NcLounge от 12 Янв. 2008 13:17
кстати, по существу, есть ли у кого конкретные пожелания времени или места ?


Да не, Дим, Мозаег - отличное место. Уютное и по размеру и расположению - что надо. В идеале перенести на пятницу и фсе.

А по поводу дарагова пива, могу посоветовать попробовать коктейли. Цена как везде, а по наличию алкоголя чуть ли не тройные. Я даже как-то опешила в начале, когда после третьего уже вынесло нипадецки. Опять же, если не пить пиво, то и так часто в тубзике не надо хором писоть.

Короче все намана, будем приходить, и благодарим за организацию.

MS

Админ, да хорошо, хорошо, не надо меня больше удалять. Я буду всегда только улыбаться, как американец. Честно!

Я не буду больше никого критиковать, буду всегда говорить только то, что другим приятно слышать о них, кушать попкорн, запивая колой, обедать только в МакДональдасе, смотреть каждый день Симпсонов, американский футбол с банкой пива "Будвайзер", гордиться тем, как мне хорошо живётся в Америке, т.е я куплю себе трусы, майку, бейсболку, рубашку и стикер для машины с изображением американского флага  и т.д.

Да, да, да и да! Как настоящий американец!
Вот посмотрите на мою улыбку.
вот она:  :)

Ну как?

Katrin


MS

Katrin, ты берёшь на себя слишком много полномочий, чтобы зачитывать мне что-то или нет.
Ты не "админ".

Мания величия?

Katrin

Ага.
Плюс эти ваши нелепые  :fool:  высеры уже несколько притомили аудиторию.

MS

Katrin, почему ты тогда тратишь на меня время?  ](*,)Ведь ты уже сказала, что ты не хочешь его тратить. :-k

Ulia123

Mne vse ponravilos' v Mozaik, mesto ochen' horoshee, pobol'she by russian pop music ....

MS

Цитата: Ulia123 от 16 Янв. 2008 21:02
Mne vse ponravilos' v Mozaik, mesto ochen' horoshee, pobol'she by russian pop music ....

А мне нет. Что делать?!
Давайте устроим голосование. Т.е. будем следовать демократическим принципам-т.е что хочет большинство.
Мужской половине хочу порекомендовать действовать открыто и честно. Как мы знаем, все законы и суды США всегда действуют против нас, мужчин. Мы изгои в ввиду нашего пола.
Почему бы нам перестать вставать в позу "рака" перед желаниями женщины?
Мы тоже можем бороться за наши права!
Почему мы должны ходит в клуб, где наших русских женщин клеет какой-то араб?

CrombieGirl

Цитата: MS от 16 Янв. 2008 23:27
Цитата: Ulia123 от 16 Янв. 2008 21:02
Mne vse ponravilos' v Mozaik, mesto ochen' horoshee, pobol'she by russian pop music ....

А мне нет. Что делать?!
Давайте устроим голосование. Т.е. будем следовать демократическим принципам-т.е что хочет большинство.
Мужской половине хочу порекомендовать действовать открыто и честно. Как мы знаем, все законы и суды США всегда действуют против нас, мужчин. Мы изгои в ввиду нашего пола.
Почему бы нам перестать вставать в позу "рака" перед желаниями женщины?
Мы тоже можем бороться за наши права!
Почему мы должны ходит в клуб, где наших русских женщин клеет какой-то араб?

Чё за маразм? Когда это женщины были вашими? То что они русские, не значит еще, что они ВАШИ, а уж тем более заинтересованны в вас. Кому-то может нравиться больше араб или латино, а не нудный и озлобленный "европеец"... В жизни нужно мириться с некоторыми вещами. Вы не должны ходить в такой клуб. Более того, вас никто не заставляет.
Есть понятие личной жизни, в которую просто неэтично совать свой нос. Кто с кем - личное дело каждого. И уж по этой причине менять место было бы просто противненько (имао).
Мозаик - отличное место с хорошим контингентом, и не надо драмы  =;. Все было в ажуре, пока не появился 34-х летний МС, которому срочно подавай девушку и отпрысков...  С комплексом неполноценности, батенька, нужно к эксперту.

MS

Цитата: CrombieGirl от 17 Янв. 2008 00:02
Цитата: MS от 16 Янв. 2008 23:27
Цитата: Ulia123 от 16 Янв. 2008 21:02
Mne vse ponravilos' v Mozaik, mesto ochen' horoshee, pobol'she by russian pop music ....

А мне нет. Что делать?!
Давайте устроим голосование. Т.е. будем следовать демократическим принципам-т.е что хочет большинство.
Мужской половине хочу порекомендовать действовать открыто и честно. Как мы знаем, все законы и суды США всегда действуют против нас, мужчин. Мы изгои в ввиду нашего пола.
Почему бы нам перестать вставать в позу "рака" перед желаниями женщины?
Мы тоже можем бороться за наши права!
Почему мы должны ходит в клуб, где наших русских женщин клеет какой-то араб?

Чё за маразм? Когда это женщины были вашими? То что они русские, не значит еще, что они ВАШИ, а уж тем более заинтересованны в вас. Кому-то может нравиться больше араб или латино, а не нудный и озлобленный "европеец"... В жизни нужно мириться с некоторыми вещами. Вы не должны ходить в такой клуб. Более того, вас никто не заставляет.
Есть понятие личной жизни, в которую просто неэтично совать свой нос. Кто с кем - личное дело каждого. И уж по этой причине менять место было бы просто противненько (имао).
Мозаик - отличное место с хорошим контингентом, и не надо драмы  =;. Все было в ажуре, пока не появился 34-х летний МС, которому срочно подавай девушку и отпрысков...  С комплексом неполноценности, батенька, нужно к эксперту.

>Вы не должны ходить в такой клуб. Более того, вас никто не заставляет.

Что?!
Как раз я и иду в на party под названием "русская вечеринка", именно, потому, что она русская! Она не арабская и не латино!
Ок, значит, понятие "русский" не имеет по твоему смысла. Значит ты не считаешь себя русской, правильно?! Зачем тогда нужны "русские вечеринки"?! Зачем нужен тогда сайт "Русские в Северной Каролине"???!
Иди тогда спокойно в Арабский клуб или Латино и шоркойся с ними сколько тебе вздумается!
Смысл "Русской Вечеринки" и заключается в том, что она русская!
](*,)



CrombieGirl

Цитата: MS от 17 Янв. 2008 23:40
Что?!


Именно.

ЦитироватьИди тогда спокойно в Арабский клуб или Латино и шоркойся с ними сколько тебе вздумается!

У вас забыла спросить куда я и с кем пойду. Отдыхайте.

Katrin

18 Янв. 2008 10:44 #29 Последнее редактирование: 18 Янв. 2008 11:19 от Katrin
Йа же гаварю, оргументировать бесполезно.
Похоже, MS фштыриваеццо какими-то хищными шышками, после чиво йево моск морозид аццкие весчи.

MS, кстате, что за сорс?