26 Апр. 2024 06:45

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Russian Party @ Mosaic sucked

Автор MS, 11 Янв. 2008 13:18

« предыдущая - следующая »

MS

11 Янв. 2008 13:18 Последнее редактирование: 11 Янв. 2008 13:36 от MS
Если вам нравиться видеть как араб-Али, (или как его там, он похоже совладелец Mosaic) клеит русских девушек или как русские девушки клеятся к нему сами, приходите и "наслаждайтесь".
Мы, русские парни, им не нужны, им нужен этот араб. А арабам всегда нужно иметь много женщин. На то они и арабы.

Гарем какой-то.
Зачем туда приходить?! Видеть эту отвратительную сцену?! Ноги моей там больше не будет. Не хочу обогащать его.

Katrin

Цитата: MS от 11 Янв. 2008 13:18
Мы, русские парни, им не нужны, им нужен этот араб.



Пупсег, у меня сложилось сильнейшее впечатление, что это только вы никому не нужны.
Надо ведь задуматься над этим, почему так? Смотрите, даже арабы востребованы.

А я-то, блин, все вчера пропустила. Похоже, был неплохой энтертеймент...

MS

Я уже давно заметил по своему опыту и опыту других людей, что человек другой, не Европейской расы, готов(а) "распластаться", чтобы завлечь белого/белую.
Приехав в Америку, я думал, почему мне на шею вешаются в подавляющем большинстве только латиноамериканки, азиатки или негритянки и почти никогда белые девушки. Да, и через некоторое время меня стало от них тошнить. Потому, что они сами осознают, что Европейцы - умная раса, высокий % талантов и интеллектуалов. Закон Дарвина. Стремление к производству более совершенного потомства.  Европейцы также более красивы - разнообразное сочетание цветов глаз и волос, когда как все остальные - сочетание просто одинаково. Поэтому они такие и лёгкие.

К белым девушкам в основном лезут негры, арабы, мексы, индусы, паки.
Конечно, чтобы "побить" белых мужчин в конкуренции на их женщин они готовы на большее, осознавая себя "генетическим мусором".

gsg

To MS...
MS, если все Ваши посты - ПРИКОЛ, то примите мое почтение и, как говорят сейчас у вас в России,  'мой респект'.
Но ежели Вы все это (сегодня и ранее) написали на "полном серьёзе",
то у меня нет слов, такого, мягко говоря, занудства я ещё не встречал в своей жизни и похоже, Вам уже никто и ничо че поможет, и  "MS" из 'ника' переместится в графу "диагноз".
Буду рад если мое предположение о "ПРИКОЛЕ" окажется верным.   
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

NEO

надо срочно менять араба на не араба , и четверг  на пятницу,
и место   :-" :-"

Katrin

Цитата: MS от 11 Янв. 2008 17:51
Потому, что они сами осознают, что Европейцы - умная раса, высокий % талантов и интеллектуалов. Закон Дарвина. Стремление к производству более совершенного потомства.  Европейцы также более красивы - разнообразное сочетание цветов глаз и волос, когда как все остальные - сочетание просто одинаково. Поэтому они такие и лёгкие.

К белым девушкам в основном лезут негры, арабы, мексы, индусы, паки.
Конечно, чтобы "побить" белых мужчин в конкуренции на их женщин они готовы на большее, осознавая себя "генетическим мусором".



В 6-ой палате случайно никогда не лежали? Типа  рядом с соседом по фамилии Дарвин, где вместе и сделали подобные выводы?

MS

Ну, это легко всё списать на сумашествие... Так каждый может.
Чё, нет больше аргументов? Не чем возразить?
Слабо?

Katrin

Времени, знаете ли, жалко на бессмысленные дискурсы.

MS

Цитата: Katrin от 11 Янв. 2008 19:41
Времени, знаете ли, жалко на бессмысленные дискурсы.


Ну не писала бы вообще...

NcLounge

кстати, по существу, есть ли у кого конкретные пожелания времени или места ?

tiger

Цитата: NcLounge от 12 Янв. 2008 13:17
кстати, по существу, есть ли у кого конкретные пожелания времени или места ?


Пожелание #1: Нельзя ли перенести в Чапл-Хилл как-нибудь?
Пожелание #2: Знаю что уже говорил, но всёж. На субботу было бы гуд. Ато после четверга пятница, а в пятницу работа.

Кстати, а может в Чапл-хилле что-то такое уже проводится? Если кто знает то поделитесь инфой плиз.

Абрикос

Цитата: Emerson от 12 Янв. 2008 14:42
мозаик, мне кажетца, очень уютный клуб. много диванчиков... в каждом уголу табуреточки и столики.
хателось сказать что музыка очень редкое гавно.


согласен.  уютно и русских не мало.  но бар дороговатый и ди-джею немного надо бы еще поучиться и музон получше подобрать.  

Цитировать
Нельзя ли перенести в Чапл-Хилл как-нибудь?


в Ч. Хилле в Таlullas вроде были тоже встречи раньше.. надо отметить что в Мозаике побольше места и поуютней.  зато в Талуллас музыка лучше и бар не такой дорогой.. правда русских меньше собиралось.  может быть просто еще не было широко известно об этом сайте.. тут вроде появились новые лица   

NcLounge

Emerson, You are the best !!!!
XAXAXAXAXA

".....девушки красивые... арабов вакруг них не заметил.
хателось сказать что музыка очень редкое гавно.
абязательно приду в следущий раз. ...."

MS

Цитата: NcLounge от 12 Янв. 2008 17:07
".....девушки красивые... арабов вакруг них не заметил.
хателось сказать что музыка очень редкое гавно.
абязательно приду в следущий раз. ...."


Я скажу конкретное место. Этот араб с каким-то ещё ему подобному сидели на улице, в самом конце уличной площадки с ограждением, принадлежащему клубу. Это на стороне улицы Jones.

И вообще, место само по себе арабское.
http://www.mosaicwinelounge.com/content/view/7/18/
Samad Hachby, Creative Director


Ещё расскажу случай. В предыдущую вечеринку у меня завязался разговор с американкой. Вроде как мило разговаривали, вдруг вторгается этот араб, ни извини, ничего, ведёт себя как хозяин, высокомерно, вальяжно, мол вообще не пошёл бы я отсюда. Ну, я думаю, ревнивые ублюдки есть на свете, особенно среди них.

А в этот раз, как я и говорил, наши русские девушки одна за одной лезли к нему обниматься. Пообнимался с одной, следующая на подходе...
Даже обидно за нашу нацию! И что у наших девушек достоинства нет.

Кстати, да, в Чапел Хилле классных клубов полно, особенно "Top of the hill" - самый классный. Но мне кажется он слишком велик для русской вечеринки.

Я бы лично предпочёл клуб в европейском стиле, не там, где собираются репперы и т.п.

CrombieGirl

Ха  :)...ппц тема. С вами товарищи!  =D>
Мне абсолютно не интересно кто к кому лезет на вечеринках (заметьте, личная такая тема), а еще больше параллельны вопросы этноса... но Мозаик, в целом, неплохое место. Классно было бы, конечно, четверг перенести на пятницу или субботу, да и музыку разбавить техно и электроникой (ну, эту русскую попсу...), но это все на совести того, кто называет себя ди-джеем.
А в ЧХ особо как-то и неохота ездить, когда утром надо на учебу или работу.