16 Сен. 2024 15:12

Новости:

Форум снова работает


Возвращение в Россию на ПМЖ

Автор Natalia123, 7 Янв. 2008 09:25

« предыдущая - следующая »

Natalia123

Цитата: MS от 13 Янв. 2008 12:47

Вы сами часто виноваты, что ваш парень начинает спиваться.


Я чуть сам не спился от такой женщины.


Ну и как от всего этого не спиваться?!

Они это делают из-за вас.


О как тема то развилась! :D Не, я бы гнать никого не стала, я хоть и соглашалась с правилами при регистрации, но иногда очень хочется именно "бессодержательно поболтать" ;) а на что тогда и форумы существуют? не только на то чтобы сухо какую то информэйшен выдавать наверно...забавно смотреть как наши молодые  мужчины рассуждают- кто луЧЧе :D американцы или русские.  тихо мальчики- дайте тетеньке сказать( три раза бывшей замужем между прочим, дважды за русскими и один раз за американцем) так вот - авторитетно заявляю- разницы НИКАКОЙ!  К.А.З.Е.Л - он и в Африке....такой же!  но одно все ж таки отличие есть-наши русские мужчины ОЧЕНЬ любят во всех своих грехах, не только этот основной российский грешок имеется в виду- :russian: но и в другом- винить ЖЕНЩИНУ!!! ну всегда то у них родимых, женщины виноваты! Просто смешно до какой степени эта песня бесконечна!
А во всем  остальном, ребята, они абсолютно одинаковые! ;)  а, ну еще "маленькая" деталь- американский мужчина зарплату получает в американских рублях :D

MS

Самое безопасное действие в Америке - это бездействие.
Всё, что ты скажешь, может использовано против тебя, теми, у кого больше денег.
Всё, что угодно можно подвести под "унижение достоинства" и "дискриминацию".

Я считаю, что люди свободны.
Вот например мне неприятно, когда меня окружают гомосексуалисты.
А ведь тебе скажут "нет", живи с ними, работай с ними, а то мы тебя накажем за "дискриминацию"!

По сути дела, я считаю, что дискриминируют меня. Меня заставляют быть с теми людьми, с которыми я быть не хочу!!!
Тоже самое с расой и религией. Мне может быть не комфортно быть окружённым людьми другой религией или расой.
Почему не уважают меня и заставляют меня с ними жить и работать?

Мне комфортно быть в окружении людей, похожих на меня. И в этом моё преступление?!

MS

Цитата: Natalia123 от 15 Янв. 2008 09:28
Цитата: MS от 13 Янв. 2008 12:47

Вы сами часто виноваты, что ваш парень начинает спиваться.


Я чуть сам не спился от такой женщины.


Ну и как от всего этого не спиваться?!

Они это делают из-за вас.


О как тема то развилась! :D Не, я бы гнать никого не стала, я хоть и соглашалась с правилами при регистрации, но иногда очень хочется именно "бессодержательно поболтать" ;) а на что тогда и форумы существуют? не только на то чтобы сухо какую то информэйшен выдавать наверно...забавно смотреть как наши молодые  мужчины рассуждают- кто луЧЧе :D американцы или русские.  тихо мальчики- дайте тетеньке сказать( три раза бывшей замужем между прочим, дважды за русскими и один раз за американцем) так вот - авторитетно заявляю- разницы НИКАКОЙ!  К.А.З.Е.Л - он и в Африке....такой же!  но одно все ж таки отличие есть-наши русские мужчины ОЧЕНЬ любят во всех своих грехах, не только этот основной российский грешок имеется в виду- :russian: но и в другом- винить ЖЕНЩИНУ!!! ну всегда то у них родимых, женщины виноваты! Просто смешно до какой степени эта песня бесконечна!
А во всем  остальном, ребята, они абсолютно одинаковые! ;)  а, ну еще "маленькая" деталь- американский мужчина зарплату получает в американских рублях :D



Ну ведь нас, русских мужиков назвали тут алкашами. Да, кстати, админ, это унижение достоинства русских мужчин!!! :shockeyed: Почему нет удалений?
Я объяснил причину, почему это может происходить.

CrombieGirl

15 Янв. 2008 16:05 #33 Последнее редактирование: 15 Янв. 2008 16:14 от CrombieGirl
Цитата: MS от 15 Янв. 2008 11:58
Я считаю, что люди свободны.Вот например мне неприятно, когда меня окружают гомосексуалисты.
А ведь тебе скажут "нет", живи с ними, работай с ними, а то мы тебя накажем за "дискриминацию"!

Какой букет, однако : расизм, сексизм и гомофобия  :-s...  

CrombieGirl

Цитата: MS от 15 Янв. 2008 11:58
Мне может быть не комфортно быть окружённым людьми другой религией или расой.
Почему не уважают меня и заставляют меня с ними жить и работать?
Мне комфортно быть в окружении людей, похожих на меня.

Вы живете в стране иммигрантов. Многообразие культуры и просхождения абсолютно естественное и нормальное явление.
Не нравится? Вас тут, по-моему, никто держит. 

MS

Цитата: CrombieGirl от 15 Янв. 2008 16:24
Цитата: MS от 15 Янв. 2008 11:58
Мне может быть не комфортно быть окружённым людьми другой религией или расой.
Почему не уважают меня и заставляют меня с ними жить и работать?
Мне комфортно быть в окружении людей, похожих на меня.

Вы живете в стране иммигрантов. Многообразие культуры и просхождения абсолютно естественное и нормальное явление.
Не нравится? Вас тут, по-моему, никто держит. 



Я считаю, чтобы все люди обладали равными правами.
Здесь есть множество организаций, борющихся за права чернокожих, нелегальных иммигрантов, гомосексуалистов и т.д.
Организации, борющиеся за права белых, против нелегальных иммигрантов, против гомосексуалистов - подвергаются преследованию со стороны правительства и Масс-Медии, не так ли?!

Я считаю, что я тоже свободен и вправе выбирать ту среду людей, с которой мне хочется иметь дело.

OslikIa

Цитата: MS от 15 Янв. 2008 17:02

Я считаю, что я тоже свободен и вправе выбирать ту среду людей, с которой мне хочется иметь дело.


Право Вы, конечно, имеете, да только судя по Вашим постам, с Вами никто не хочет иметь дело.

MS

15 Янв. 2008 18:05 #37 Последнее редактирование: 15 Янв. 2008 18:16 от MS
Цитата: OslikIa от 15 Янв. 2008 17:06
Цитата: MS от 15 Янв. 2008 17:02

Я считаю, что я тоже свободен и вправе выбирать ту среду людей, с которой мне хочется иметь дело.


Право Вы, конечно, имеете, да только судя по Вашим постам, с Вами никто не хочет иметь дело.


Почему? Я имею дело с вами и вы со мной. Если бы со мной никто бы не хотел иметь дело, со мной бы не разговаривали.
Кстати, в добавление в предыдущему посту, я бы сказал ещё это.
Я ничего не имею против других рас, религий и секс-ориентации только тогда, когда я добровольно могу сказать им "я не хочу быть в вашем обществе" именно в ввиду их  расы, религии и секс-ориентации. И это совсем не значит, что я их ненавижу.

Да, а также, должна быть альтернатива противоположному обществу. Т.е. если мне не нравится общество с этими устоями - я могу выбрать другое.
Это и есть свобода.

Когда мне их насаждают, внедряют в мою жизнь и лишают меня права выбора - естественно это вызывает у меня чувства отторжения.
А этим и занимается американское правительство.

Olja

Цитата: MS от 15 Янв. 2008 11:58
По сути дела, я считаю, что дискриминируют меня. Меня заставляют быть с теми людьми, с которыми я быть не хочу!!!
Почему не уважают меня и заставляют меня с ними жить и работать?
Мне комфортно быть в окружении людей, похожих на меня. И в этом моё преступление?!

Так кто же Вас ЗАСТАВЛЯЕТ-то? Какой-такой плохой дядя или тетя? Поменяйте работу, жилье, окружите себя людьми  Вашей расы, убеждений и т.д.... В чем проблема-то? А лучше всего вступите в какое-либо сообщество и морочьте ИМ головы (или создайте свое). Напишите в конце-концов письмо Президенту - опишите Вашу ситуацию...или можно обратиться к "специалистам"...иногда говорят - помогает. В конце-концов у каждого есть право выбора!
- Ольга -

Natalia123


[/quote]

Ну ведь нас, русских мужиков назвали тут алкашами. Да, кстати, админ, это унижение достоинства русских мужчин!!! :shockeyed: Почему нет удалений?
Я объяснил причину, почему это может происходить.
[/quote]

Если меня  назвали алкашом, я буду доказывать доказывать, что это женщины во всем виноваты! ню- ню... :D
а если я вращаюсь в неприятном мне обществе, то виновато- американское правительство! :shockeyed:
ну хде тут смайлик валяющийся в смехе??? АФТАР, ПЫШИ ЕСЧО!

Matrewka

 :D :D :D :D
MS, батенька, психотерапевт уже заждались!

Katrin

Цитата: MS от 10 Янв. 2008 11:36
мне неприятно, когда меня окружают гомосексуалисты

Как не приятно? А я поняла, что вы подумываете модифицировацца в ахтунга-транссексуала поскольку

Цитата: MS от 10 Янв. 2008 11:36
вообще женщиной быть в Америке намного быть выгоднее, чем мужчиной

раз в нынешнем амплуа с вас никто не прецца...

Katrin

16 Янв. 2008 11:51 #42 Последнее редактирование: 16 Янв. 2008 12:40 от Katrin
Цитата: Matrewka от 16 Янв. 2008 11:31
:D :D :D :D
MS, батенька, психотерапевт уже заждались!


Во-во, и соседушки по 6-ой паладке сэр Дарвин  :toothygrin: с мусьё Наполеоном   :disco:

MS

Цитата: Olja от 16 Янв. 2008 10:32
Цитата: MS от 15 Янв. 2008 11:58
По сути дела, я считаю, что дискриминируют меня. Меня заставляют быть с теми людьми, с которыми я быть не хочу!!!
Почему не уважают меня и заставляют меня с ними жить и работать?
Мне комфортно быть в окружении людей, похожих на меня. И в этом моё преступление?!

Так кто же Вас ЗАСТАВЛЯЕТ-то? Какой-такой плохой дядя или тетя? Поменяйте работу, жилье, окружите себя людьми  Вашей расы, убеждений и т.д.... В чем проблема-то? А лучше всего вступите в какое-либо сообщество и морочьте ИМ головы (или создайте свое). Напишите в конце-концов письмо Президенту - опишите Вашу ситуацию...или можно обратиться к "специалистам"...иногда говорят - помогает. В конце-концов у каждого есть право выбора!


Olja, у вас единственный ответ, заслуживающий внимания.

>Так кто же Вас ЗАСТАВЛЯЕТ-то? Какой-такой плохой дядя или тетя?
Голливуд распространяет ложь об истинном лице Америки.

> Поменяйте работу, жилье, окружите себя людьми  Вашей расы, убеждений и т.д.... В чем проблема-то?
Проблема в законах США. Они отрицают моё право быть в той среде людей, в которой мне комфортно. Я уже говорил об этом. Якобы я дискриминирую кого-то, когда я не хочу просто иметь с ними дело. Где на свете есть европейское правительство, которое дало бы мне такой выбор? Есть ли такой штат или город? Свобода, тоже мне... Россия - более свободное гос-во, там хоть гей парады запрещают.

> Напишите в конце-концов письмо Президенту - опишите Вашу ситуацию...или можно обратиться к "специалистам"...иногда говорят - помогает. В конце-концов у каждого есть право выбора!
Работаю над этим.

Катрин, слушай, меня тревожат смутные сомнения - а ты случайно сама не лечилась? Почти каждый твой пост упоминает психушку.  :-k
Я тебе помогу. Научись грамотно аргументировать свои ответы, если хочешь заслужить внимание людей.

Katrin

Ну абасцака, таварисчи. Куда бы MS свое жало не павернул, все у него далпайопы, а он такой кросафчегг. И при этом типа он криведко нипонимаед, почему с ним никто нидружед, а также щитают флударасом и аццкой фублей.

Кокое там оргуменировать, когда у аппанента моск атмарожен. Ужос.

Пажалуста, пришлите сцылу, если кто знаед харошева доктара, каторый смок бы уделить MSу мнимание и дитально апсудить волнуйющие йево весчи. Иначе йетот ацтой никагда никончицца.