26 Апр. 2024 17:30

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Ищу работу

Автор Alexander2, 5 Дек. 2007 14:01

« предыдущая - следующая »

Alexander2

Здравствуйте, Мое имя Саша ака Алекс, живу в Шарлоте, ищу работу, выполню конфиденциальные поручения.  пишите agnoskov@yahoo.com

Janna

Ищу работу PTA, Physical Therapist Assistant в районе юга шарлотт. Пишите любую инфо в личку. Спасибо.

Тетя Мотя

в теме всего два сообщения (причем второе появилось только что)

Тема: Ищу работу  (Прочитано 738 раз)

Leo

Тётя Мотя - а что Вас удивило ? То что много просмотров темы ? Ну давайте прикинем - тема была создана 5-го декабря 2007-го, т.е. почти 300 дней тому. За это время её просмотрели 738 раз  - т.е. чуть более двух человек в день - что тут удивительного ? Скорее, нужно порадоваться, что в эту тему не только не пишут, но даже практически и не читают. Да здравствует победа безработицы в отдельном штате !  =D>

Тетя Мотя

Н-да, уж.... хороший смех.

Leo

Я рад за Вас и ваше чувство юмора ! :)

Кстати, чтоб ещё посмеяться чуток - Вы обратили внимание на первое сообщение ? "Саша ака Алекс" выполнит "конфиденциальные поручения"... Что-то не похоже это на нормальный поиск работы, скорее товарищ озабочен лёгкими и красивыми деньгами... ИМХО, конечно.

provider

19 Сен. 2008 09:25 #6 Последнее редактирование: 19 Сен. 2008 09:30 от provider
 Что-то меня тоже заинтересовала статистика...738 просмотров, 300 дней тому назад...
С другой стороны: без имен и nicks, кто-то посешяет site в 5:38 утра. Не спится, товарисч?  xaxaxa




А обьявление напоминает шифровку: "Саша ака Алекс" от" Юрия ака Устаса"! Может это про цветочки на Блюменштрассе?



Leo

Цитата: provider от 19 Сен. 2008 09:25
Что-то меня тоже заинтересовала статистика...738 просмотров, 300 дней тому назад...

За 300 дней, если точнее  :)
ЦитироватьС другой стороны: без имен и nicks...

Всё с точностью до наоборот - с именем, совпадающим с ником  [-X
Цитироватькто-то посешяет site в 5:38 утра. Не спится, товарисч?  xaxaxa

Режим, Sir provider ! 5:30 - подъём, 5:35-6:40 - просмотр почты, совмещаемый с лёгким завтраком, 6:40 - отъезд на службу. 8)
ЦитироватьА обьявление напоминает шифровку: "Саша ака Алекс" от" Юрия ака Устаса"! Может это про цветочки на Блюменштрассе?

А Вам, сэр, всё происки России и её доблестной резедентуры мерещатся ? :roll:

provider

Ну что Вы, Leo, я  просто пошутил, вернее  попытался. Ваш график только вызывает уважение.

Leo

Ой, ну что Вы, право... ;)

provider

Dear sir!
У каждого человека есть "право" на "лево" :)

Leo

Ага, и право на "право" тоже... Я вот завтра, к примеру, полечу направо, в смысле на восток... :)

provider

19 Сен. 2008 13:57 #12 Последнее редактирование: 19 Сен. 2008 14:04 от provider

N.C. unemployment surges to 6.9% - highest since 2002

Unemployment in North Carolina jumped to 6.9 percent in August, the highest rate since 2002, the state Employment Security Commission reported Friday. (www.wral.com)





P.S.

По работе или за " запахом тайги"?( все таки раздел то о работе...) 8)

Leo

После трёх лет моей хронической безработицы в России (Питере) и стабильных 13% (только официальных ! Неофициально на все 20% тянет) безработицы в Израиле - NC просто рай божий на земле !

P.S. По работе можно сказать (доклад в Евр. Косм. Агенстве) + за запахом Рима и Ватикана  :)

provider

Рим и Ватикан -до боли знакомые места. Почти что год там жил. По белому завидую. =P~