7 Сен. 2024 20:44

Новости:

Всё о Северной Каролине


Возвращение в Россию на ПМЖ

Автор Natalia123, 7 Янв. 2008 09:25

« предыдущая - следующая »

MS

Katrin, все люди разные. ](*,) Если кто-то мыслит иначе, это совсем не значит, что этого человека необходимо отправить в психушку.

Natalia123

[quote author
Цитата:
[
Я тебе помогу.
/quote]

Держись Катрин, он скоро тебе поможет! ой держите меня семеро! Админ, смайлик умирающий от смеха, вставьте пожалуйста . специально для таких случаев.
в нетерпении жду продолжения...

Ulia123

Нам всегда кажется, что везде лучше, где нас нет. В России жизнь тяжелая и здесь нелегкая тоже, в любой стране есть свои достоинства и недостатки. На МS многие наехали, что он рассист, честно говоря я никого из русских не встретила, кто бы положительно отзывался о чернокожих, сама с ними работала и опыт не из самых приятных: они ленивые и большинство разъевшиеся (в отношении их заднего места и всего прочего), чаевые всегда оставляют самые маленькие, если вообще оставят, поэтому в свободное от работы время я с ними не общаюсь и ничего не теряю. В Америке все равны и общаются с кем хотят, а работа это другое, у всех должны быть одинаковые права на работу, хотя мне иногда кажется, что дискриминируют против нас(русских и тех, кто говорит с акцентом)....................

CrombieGirl

Цитата: Ulia123 от 16 Янв. 2008 20:54
Нам всегда кажется, что везде лучше, где нас нет. В России жизнь тяжелая и здесь нелегкая тоже, в любой стране есть свои достоинства и недостатки. На МS многие наехали, что он рассист, честно говоря я никого из русских не встретила, кто бы положительно отзывался о чернокожих, сама с ними работала и опыт не из самых приятных: они ленивые и большинство разъевшиеся (в отношении их заднего места и всего прочего), чаевые всегда оставляют самые маленькие, если вообще оставят, поэтому в свободное от работы время я с ними не общаюсь и ничего не теряю. В Америке все равны и общаются с кем хотят, а работа это другое, у всех должны быть одинаковые права на работу, хотя мне иногда кажется, что дискриминируют против нас(русских и тех, кто говорит с акцентом)....................

Вы его невнимательно читали. 

Ulia123


CrombieGirl

16 Янв. 2008 21:33 #50 Последнее редактирование: 16 Янв. 2008 21:44 от CrombieGirl
Цитата: MS от 16 Янв. 2008 15:08
Голливуд распространяет ложь об истинном лице Америки.

А? Каково оно истинное лицо Америки? + Какой нормальный человек идет на поводу у Голливуда? Вы еще признайтесь в том, что смотрите Аргентинские сериалы, и они влияют на формирование ваших убеждений...

ЦитироватьПроблема в законах США.

Демагогия. Проблема в вас. Вы не хотите менять место проживания, вот и придется вам терпеть Афро-Американцев, индусов, китайцев на работе, в ресторане, в клубе..., с чем вас искренне и поздравляю. Вызывает недоумение человек, который приезжает сюда, хотите - или нет, из третей страны, живет каких-то 10 лет, и неясно почему считает себя вправе возмущаться присутствию такому многообразию национальностей.
У меня на днях знакомая спрашивала, правда ли, что русские - ксенофобы? Хм... Очевидно, да. Благодаря индивидам подобным вам. Даже как-то не хочется, чтобы нас относили в одну и ту же группу...

Цитироватьи отрицают моё право быть в той среде людей, в которой мне комфортно.

Скажите это работодателю. Интересно, какова будет его реакция? Что-то подсказывает, что без работы останетесь. Именно поэтому, наверное, тут строчите - душу изливаете?.. Лицемерно.

ЦитироватьЯ уже говорил об этом. Якобы я дискриминирую кого-то, когда я не хочу просто иметь с ними дело.

По сути это одно и тоже.  "...discrimination is the discernment of qualities and rejection of people or things with undesirable qualities. This article focuses on discrimination amongst people--that is, the prejudicial treatment of different groups of people based on certain characteristics. Discrimination on grounds such as race or religion, is generally illegal in most Western democracies, while discriminating between people on the grounds of merit is usually lawful" (wikipedia.org).

ЦитироватьГде на свете есть европейское правительство, которое дало бы мне такой выбор? Есть ли такой штат или город? Свобода, тоже мне...
Нет оного. Времена средневековья минули, к счастью.
ЦитироватьРоссия - более свободное гос-во, там хоть гей парады запрещают.

Свободное, потому что запрещают? Вы сами себя понимаете?

CrombieGirl

Цитата: MS от 16 Янв. 2008 18:19
Katrin, все люди разные. ](*,) Если кто-то мыслит иначе, это совсем не значит, что этого человека необходимо отправить в психушку.


Есть исключения: случаи с самодурами  :-k.

Inna

17 Янв. 2008 09:37 #52 Последнее редактирование: 17 Янв. 2008 09:45 от Inna
Свобода выбора, конечно же есть как в Росии так и в Америке. Только. к сожалению, а может и к счастью, етот выбор ограничен материальным статусом. Если хорошая зарплата, можно жить в хорошем, преимущественно белом, раёне, а если зарплата такая что едва сводишь концы с концами (как MS, думается мне), то остаются только черные или смешанные дешевые раёны. То же и с работой: не нравится работать с черными или еще кем, можно вообще на себя работать, иметь свой бизнес, нанимай на работу кого хочешь. В Америке, в принципе, почти каждый может ето осуществить и построить жизнь по желаемому образцу.
С русскими женщинами тут сложнее, по-моему, sencond hand или нет, а вот не хотят за мужчиной ухаживать и всю домашную работу делать, сами хотят быть в центре внимания, чтоб за ними ухаживали. Если русский мужчина согласен принять  eto, то найдет себе пару. Если же хочет семейного уклада как в России, то надо с собой привозить дамочку.
Inna

Katrin

А у меня еще вопросег, приложил ли MS свои измышления об Америке к аппликейшну на гражданство в CIS иль только свою фальшивую и лицемерную улыпку приклеел...

MS

17 Янв. 2008 23:54 #54 Последнее редактирование: 17 Янв. 2008 23:56 от MS
Ulia123,  :beers:

CrombieGirl, я не хочу повторять одно и тоже, ищи ответы в моих предыдущих постах.
У меня много знакомых топ-менеджеров компаний, они думают 100% как и я.
CrombieGirl, ты вообще знакома с мировой историей?
Посмотри, сколько гениев среди русских:
Циалковский - вывел формулы ракетного движения. Благодаря ему, мы полетели в космос. Плюс Королёв.
Менделеев - Таблица химических элементов.
Попов - радио.
Лобачевский....Ломоносов...
Чайковский - всемирно известный "Щелкунчик". Америкосы его крутят каждый новый год.
Достоевский, Толстой, Тютчев, Твардовский...
Список огромен!!!
Что, твои индусы или негры достигли этого? Негры, кстати всё ещё едат друг-друга в своей Африке.
Гены, гены и гены! Естественный отбор. Войны и эпидемии в Европе=>Естественный отбор.Дарвин. Умный женясь на умном => более умный.

Matrewka

Katrin, не наступай на горло песне, оставь эМэСошку в покое - от форума реально прет!  :-"
MS, darling, я уже просто хочу с вами встретится. Надо ж исправить такую вопиющую несправедливость: за американцами замуж не ходила, а такого экземпляра как Вы в моей коллекции еще нет  [-o<

Matrewka

Цитата: Inna от 17 Янв. 2008 09:37
С русскими женщинами тут сложнее, по-моему, sencond hand или нет, а вот не хотят за мужчиной ухаживать и всю домашную работу делать, сами хотят быть в центре внимания, чтоб за ними ухаживали.

я не думаю 4то в данном слу4ае "зна4ение имеет география". И в России тоже самое, и в Европе. За муж4иной можно "ухаживать" и делать абсолютно всю домашнюю работу в 3х слу4аях: если он болен; если он работает по N+ 4асов в сутки и обеспе4ивает свою семью; если муж4иной он зовется только из-за нали4ия внешних половых признаков.

Цитата: Inna от 17 Янв. 2008 09:37
хочет семейного уклада как в России, то надо с собой привозить дамочку.

не дамо4ку, а тетку (или бабку).

P.S.  для того, 4тобы был семейный уклад да домашний уют любовь должна присутствовать, а не рас4ет где кого искать, кто 4то кому должен и т.п - that's the difference

Илья

Цитата: Natalia123 от 15 Янв. 2008 09:28

К.А.З.Е.Л - он и в Африке....такой же! 


А рожают и воспитывают их порченные суки (сорри за кинологический термин).

MS

20 Янв. 2008 01:04 #58 Последнее редактирование: 20 Янв. 2008 01:08 от MS
Matrewka, не вижу смысл в ваших ответах...

Matrewka

Народ, а он таки не прикалывается...:(

MS,  8-[ хотела было Вам посоветовать одеть о4ки, но, к сожалению, вижу, 4то это не выход.  :shock: :shock: :shock:
Остается только пожалеть американцев, если такие люди будут улу4шать их генофонд, то Задорнов не так уж и поторопился с выводами