26 Апр. 2024 01:54

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Молодёжь

Автор Anton, 15 Май 2005 15:25

« предыдущая - следующая »

Anton

Привет всем!!!Очень уж трудно найти здесь русскую молодежь, а так общаться охота. Если кто есть, откликнитесь! Я живу в Сев. Рали.

Panda

Антон,а тебе сколько лет?
Я это спрашиваю потому что скоро приедет мой сын.Ему 18 лет.
Мы живём в 15 минутах езды от Рали,Smithfield.
Ему также будет не хватать общения... :)

Anton

Мне 20 лет. Но возраст людей, в кругу которых мы общаемся очень разный - от 14 до 30...

Panda

Ой,как хорошо!
Значит моему сыну не будет скучно,когда он приедет.
Думаю,что он впишется в вашу компанию? :)

berber

Оставьте координаты я тоже маладой пока!!! Заранее благодарен....

Panda

Ребята,которые молодые  :)
Откликнитесь,пожалуйста!
Мой сын получил визу и сейчас он здесь,но ему так скучно без друзей,без общения...
Может быть кто подскажет,где в Рали тусуются наши русские ребята?  :D
Заранее благодарна!

Alina81

ЦитироватьОчень уж трудно найти здесь русскую молодежь, а так общаться охота. Если кто есть, откликнитесь! Я живу в Сев. Рали.


От меня далековато ;))) Но я тоже еще молодеж ;)) И тоже общаться охота, я тут только 3 недели, но скукота напала ;((((
"Tempera mutantur etnos mutamur enilis"

leha

Полностью молодые ребята :) играют раз в неделю в воллейбол в Jaycee Park, только вот последние разы нас маловато и девушки что-то не ездят! Хорошо бы, чтобы кто-нибудь еще приезжал - познакомимся.

Panda

Leha,а в какой день недели вы собираетесь?И где находится этот парк?

leha

Обычно собираемся по пятницам в 7 вечера. Если очень холодно, то не собираемся. Можно играть и днем в субботу с воскресеньем. Этот Jaycee Park - в Рали рядом с Wade Avenue/Oberlin road.

Вот адрес парка:
Jaycee Park
2405 Wade Ave
Raleigh, NC 27607

ksf16

Народ, тут у меня в универе (Duke University)  будто-бы тоже до фига русских в волейбол играют. Если кому интересно, приезжайте. Играют по субботам возле фимфака в 2 часа дня.
Костя

MikeRUS

привет,всем!я скоро перееду в Эшвиль!как с кем ниб, можно связаться или пообщаться?и где у вас обычно намечаются саммиты,мне  будет далеко к вам ездить?

Olya

Привет, мне 17 лет. Я живу в севернои части Рали. Очень хотелось бы наити русских друзеи. Пишите на  snel-milashka@yandex.ru, с удоволствием отвечу

Арсений

привет!  мне 23.  я живу и учусь в чепэл хилле.  давайте знакомиться.  

пишите мне на DavnoZaBugrom@yandex.ru

арсений

LIVIONOK

Mne 23 godaia iz Kazahstana , givu v Severnom rale toge ishu druzei i veseluiu kompaniu, ochen liubliu ribalku, a ezdit ne s kem rebiata otkliknites zdes klasnaia ribalka - osobenno na okeane :-)

Romik

mai e-mail :  svirid2001@mail.ru