24 Апр. 2024 12:24

Новости:

Форум снова работает


ПРОДАЕМ мебель и вообще все что только можно...

Автор Natalia123, 26 Окт. 2007 22:07

« предыдущая - следующая »

Natalia123

Вот переезжаем и решили многое продать, мебель (столовый гарнитур,спальный) , компьютеры,комп столы , шкаф для посуды, кровати, и тд итд..в гараже много всего...живем в Лиллингтоне..может кому интересно...

carolina

 А в каком всё состоянии? И разброс цен?

Natalia123

Прямо затрудняюсь ответить, смотря что- в каком состоянии, и цены естественно самые разные, вот холодильник например, не новый , большой , хотели продать за 1оо долларов, по моему - не много..а вот гарнитур столовый - новый у нас и очень красивый, большой раздвижной стол с красивыми лапами и мягкие стулья, как назвать правильно- не знаю- узорные такие что ли.., покупал муж год назад за 1500, продать хотим за 1000.
есть кровати двуспальные..вообще, хочется все продать, чтобы не таскать много за собой, да и деньги нужны, поэтому решили, что торг- уместен! телевизоры, хотим продать два из них, может за полцены...вообще, наверно все надо за полцены, чтобы людям было интересно купить, посуда , шкаф для посуды и тд..да, большой аквариум! две старые машины...вообще, когда люди переезжают- много чего продают...все и не вспомнить...может кто -нибудь выберет время и прокатится к нам, живем недалеко от Равен- Рок парка...буду проверять почту каждый вечер...

может и фотографии сюда  можно вставить, только не знаю- как?

carolina

 Я ни разу не слышала про Лиллингтон. Где находится этот город?

Natalia123

Ето, милые мои , не город,  ето такая мериканская длинная деревня :dance: впрочем как и все ихние тут "города"
да вот полный адрес-27 Cherry Blossom Lane, Lillington, 27546 N.C. Какие еще указалки дать, не знаю, вот город Санфорд недалеко например...вопчем- приезжайте, я дома всегда!
вспомнила, что еще продаем- тренажеры, б.у. возьмите два за 100 баксов ( шопотом -а в магазе я такие видела каждый по 400)




carolina

Было бы интересно увидеть фото. Можно скинуть на имэйл если не затруднит lilia_0@mail.ru

Natalia123

Не затруднит конечно, сейчас буду скидывать. Кому еще - пишите! :D