Поменять родные тугрики!!!!

Автор Natalia123, 3 Окт. 2007 23:36

« предыдущая - следующая »

Natalia123

Подскажите, где мона поменять рубли на доллары? Я имею в виду- в Роли? А может кто особо просвещенный и курс знает?
И еще вопросик- кто нибудь возил комп в Россию? Как его везти? Вот сижу, смотрю на него- небольшой такой, аккуратненький, и в ручной клади поместится, но вот -пропускают их или как? :roll:

Антон

4 Окт. 2007 08:13 #1 Последнее редактирование: 4 Окт. 2007 08:19 от Антон
Зачем менять? Доллар падает. Если надо, в аэропорте есть обмен - меняют ли там рубли другой вопрос. Позвоните.
Raleigh Internatioanl Airport
1600 Terminal Boulevard
Terminal A - Loading
Raleigh, North Carolina, 27623
(919) 840 0366
http://www.travelex.com/us/personal/usbranch.asp?content=usb

Компьютер конечно пропустят.  Не знаю как с декстопом, ноутбуки заставляют вытаскивать из ручной клади и отдельно их пропускают через проверку.

Natalia123

Дак он по-мойму еще долго падать будет... #-o вообще прогнозируют ему жисть недолгую...
Вот насчет компьютера я не поняла что -то...ноутбуки  то конечно, пропускают- это я знаю.. а вот копм- возил ли кто- нибудь, а?

Inna

Поменять рубли на доллары теперь можно в любом банке, прямо не отходя от кассы. Лучше, наверное, в своем банке, потому что некоторые банки делают обмен только для своих клиентов. Но я думаю что если тут ето делать то курс хуже будет. Даже и в Москве когда я меняла, то лучше в киосках на улицах, их много там сейчас, а если в больших гостиницах, меньше всегда дают.
Inna