26 Июль 2024 23:18

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Шарлотта 11-12 августа!Поиск друзей!

Автор Серпантин, 4 Авг. 2007 12:52

« предыдущая - следующая »

Серпантин

Здравствуйте!
Я планирую приехать в Шарлотту 11-12 августа посмотреть город и пообщаться.
Буду рад советам куда сходить, что посмотреть и с кем пообщаться.
Какую-то культурную программу можете предложить?
Хотите сходить со мной если не заняты?
Так же буду рад совету по выбору русского магазина, так как со временем будет плоховато.
У нас нет русских магазинов, а цены в таких городах могут разниться сильно. Знаю из своего опыта. Реклама не говорит ничего.
Давайте жить дружно!

Антон

Цитата: Серпантин от  4 Авг. 2007 12:52
Так же буду рад совету по выбору русского магазина, так как со временем будет плоховато.
У нас нет русских магазинов, а цены в таких городах могут разниться сильно. Знаю из своего опыта. Реклама не говорит ничего.

Мой личный выбор - Europe Food Store. Читайте отзывы там от людей, поможет с выбором.

Серпантин

Цитата: admin от  4 Авг. 2007 17:37
Цитата: Серпантин от  4 Авг. 2007 12:52
Так же буду рад совету по выбору русского магазина, так как со временем будет плоховато.
У нас нет русских магазинов, а цены в таких городах могут разниться сильно. Знаю из своего опыта. Реклама не говорит ничего.

Мой личный выбор - Europe Food Store. Читайте отзывы там от людей, поможет с выбором.

Трудно разобраться с противоречивыми откликами, но всёж сьежжу туда.
На фото со спутника это одноэтажное зданьице с пятью парковочными местами, правда?
Отсюда вопрос, о котором забыл в начале. В ЮКаролине, в частности в Колумбии, парковка на выходные бесплатная, как у вас?
Легко ли разобраться с выходами на шоссе как показано на картах яху? Вам, кто там живёт, всё понятно, конечно, а мне посидеть прийдётся. Буду жить в центре на 2-ой, поэтому поездку на 74 мне надо планировать. Но это не большая проблема.
Что вечером в барах, есть ли дресскод, особые условия. Куда пойти вечером, чтобы машину не таскать за собой, а нормально выпить и закусить? Не до визга, конечно, а в рамках.
В некоторых штатах нет поворота направо на красный при отсутсвии транспорта слева. Как у вас?
Опасно ли вечером?
Извините, что вопросов так много. Как говорится один задаст столько, что сотня не ответит.
Давайте жить дружно!