26 Июль 2024 23:57

Новости:

Русская Северная Каролина


С кем можно практиковать английский

Автор Petr, 14 Июль 2007 07:42

« предыдущая - следующая »

Petr

Хочу учиться английскому СВОБОДНОМУ языку. Кто может помочь? Куда обратиться? Может есть какие нибудь бесплатные курсы? Подскажите!
Живу в Cary, коммьюнити Olde Town

Jane

У вас там где вы живете должен быть "комьюнити колледж"- community college. Там есть бесплатные курсы "ESL"-English Second language. Поспрашивайте у местных, где такой колледж...

lvinka

WAKE TECH  ESL CLASSES:
1920 Capital Blvd., Raleigh * 919-715-7409
700 Brooks Ave, Raleigh* 919-715-1553
  930 Reedy Creek Rd, Cary* 919-715-0693 evening school

GreenTea

Свободному в ЕЭСЭЛ классах не научишься, там и учителей то нормальных нет, по крайне мере у нас :( ищите волонтера из студентов в библиотеке или при церкви , они бессплатно занимаются даже на дому у вас.

Olja

 В Louisburg Community College классная учительница ESL. Мне повезло! Она преподает английский в школе. Учит она нас по учебникам, которые специально написаны для таких как мы. Во всяком случае, с грамматикой у меня стало значительно лучше. И она говорит, что очень важно иметь разговорную практику. Хотя она испанка и все, кроме меня мексиканцы - мне это даже помогает - не надо отвлекаться на родной язык. Мое мнение - любой предмет нужно изучать с грамотным учителем. А студенты сомневаюсь, что могут научить правильному англ. языку. Ищите хорошего учителя. Может быть в Роли есть такой.
- Ольга -

chaika

>учебникам, которые специально написаны
Olja, какие именно учебники вы используете? Мне интересно, возможно стану репетитором ESL, когда выйду в отставку (я американец). Знаю, что многие в России любят Murphy.

Olja

Нас учат по учебникам авторов
Steven J. Molinsky
Bill Bliss

Их (учебников) четыре части. Название записать забыла, sorry. Что-то вроде "Exit" (если название принципиально важно - в следующий раз постараюсь не забыть записать). Но я записала
ISBN 0-13-385295-4
Удачи!
- Ольга -


Petr

Добрался-то наконец-то до 930 Reedy Creek Rd, Cary* 919-715-0693 evening school. Прошел тест, хожу на курсы!
Курсы как раз для меня! Для такого человека, который в принципе слова знает, но когда дело доходит до разговора путается и забывает элементарные вещи  :D
Вобщем тренируюсь! Спасибо всем кто отвечал!!!

lvinka

Petr, в  этой школе 930 Reedy Creek Rd, Cary* 919-715-0693 evening school
на 6-7 уровне работает прекрастная учитель (владеющяя русским языком).

Petr


lvinka


AVP

Ребята ,а для человека который находиться в России кто можеть помочь. . .  по практиковаься. . .  в разговоре не получиться а вот в провописании хотяб.  Мне срочно нужно правда у меня морская тематика.  Но разговорныеазы ужны.  Это уж точно.  HELP!!!