20 Апр. 2024 04:37

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Ищу хорошего механика в Треугольнике

Автор Абрикос, 21 Июнь 2007 02:48

« предыдущая - следующая »

Абрикос

хотел бы найти надёжного механика с человеческими расценками , который к моей машине будет относиться как к своей.. желательно близ Чепэл Хилла, Дюрама, Рали, и т.д.

пока, к счастью, в особом ремонте машина не нуждается, но хотелось бы,  на всякий случай, быть знакомым с человеком который мог бы помочь если возникнет потребность. 

буду благодарен за любые советы по теме 

:russian:

Григорий2

Лу4ше всего под Ваше описание подчодит Cleve Fogleman (F&F in Carrboro). Правда дядя он суровый

Григорий2

http://www.ils.unc.edu/ilssa/SILSWiki/index.php?title=Auto_Maintenance%2C_Repair%2C_%26_Garages

Статеику нашел, может пригодится

Антон


Что за движок?  Судя по свободе места, довольно старый.  Карбюратор - дорогое удовольствие ремонтировать.

Абрикос

Цитата: admin от 21 Июнь 2007 13:13

Что за движок?  Судя по свободе места, довольно старый.  Карбюратор - дорогое удовольствие ремонтировать.


фотку - движок старого ГАЗика - я просто так прикрепил.  у меня обычная легковая машина 2000 года.. её движок немного иначе выглядит : )

Григорий, спасибо за ссылку на местные мастерские.   хотел бы узнать нет ли в Треугольнике наших механиков?   :declare:

Антон

2000 г. - другое дело.  Если что, пишите сюда. Я не механик, но раза три разобрался с проблемами в 2001 г. машине жены, по интернету (электроника и т.д.), ну а всякие там стартеры да генераторы да насосы (механика) - это еще проще. Довольно много форумов с полезной информацией.

Абрикос

 
Цитата: admin от 21 Июнь 2007 13:46
2000 г. - другое дело.  Если что, пишите сюда. Я не механик, но раза три разобрался с проблемами в 2001 г. машине жены, по интернету (электроника и т.д.), ну а всякие там стартеры да генераторы да насосы (механика) - это еще проще. Довольно много форумов с полезной информацией.



спасибо админ, может и обращусь за советом.

но всё-таки хотелось бы найти человека которому можно было бы доверять, чтобы не возиться с машиной самому.

Григорий2

Движок у Вас на фото - красава. Занятия на УПК и батина 21 Волга сразу вспомнились.
Русских известних механиков я здесь не встречал. А неизвестные и не больно нужни. Доверять в Чапел Хиле можно по4ти всем. Я для своей 1999 года пользуюсь AutoMotion in Carrboro - ребята там знающие, рукастые. Не дешевле 4ем везде, но не разводят. А старушку 1991 у F&F - подешевле.
Резину в Chapel Hill Tire неплохо меняют, но при смене масла покоцали резьбу на пробке.

А какие поблеми с 2000? Ездит и ездит толко масло меняй. Какая машина если не секрет?   

Абрикос

проблем пока нет, как я уже говорил, просто хотелось бы найти механика, чтобы потом не дёргаться, если приспичит.

машина - гео призм

Григорий2

Цитата: Абрикос от 21 Июнь 2007 20:48
машина - гео призм


Тогда AutoMotion не подойдет, они по иномаркам специализируются. Советую F&F если не против Чапел Хилла. Одна проблема, он не молод, может приболеть, соответственно возможна о4ередь. Еше он не о4ень приветлив но это не беда. Механник он хороший.