28 Март 2024 13:00

Новости:

Всё о Северной Каролине


как поступить в университет?

Автор gulia84, 16 Апр. 2007 00:50

« предыдущая - следующая »

gulia84

привет всем!помогите советом.как так?почему такая несправедливость?хочу поехать учиться в сша.сама окончила университет,теперь хочу получить образование зарубежом.мне сказали,что будет очень сложно куда-либо поступить в штатах,т.к я потенциальный иммигрант-не замужем,была в америке по программе work and travel.чтож,теперь получается америка для меня закрыта? :(как же тогда народ приезжает и поступает в университеты америки? :help:
Gulia

lina

Всем привет! я тоже хочу учиться в США. но не совсем поняла ответ Emersa по поводу замужества. вы предлагаете сначала выйти замуж, а потом ехать в США ли же приехать в США и там найти американ хасбанда , который будет за все платить? на сколько я поняла из текста, то второе.

Desantnik_ua

Цитата: Emerson от 16 Апр. 2007 04:22
cначала нада выйти замуш.
но только надо не прогадать, за слесаря не идите.
и патом уже американ хаспенд будет платить за университет и машину, иншуранс и медик кеар...



Интересное предложение!!! Ето из личного опыта исходит... sugar papi за всё платит?
Nikto krome nas!

OslikIa

Цитироватьсказали,что будет очень сложно куда-либо поступить в штатах,т.к я потенциальный иммигрант-не замужем,была в америке по программе work and travel.чтож,теперь получается америка для меня закрыта?

Что за ерунда?  Ну Эмерсон пошутил насчёт американского папика, ну ладно, только к делу это не относится.  Почтовая невеста это одно, а студентка совсем другое.  Прекрасно едут в США незамужние учиться.  Всё очень просто: находите подходящую для Вашего профиля Graduate School, подаёте заявку, сдаёте TOEFL еще на родине (можно при посольстве, а может теперь ещё где), ну и далее по сценарию... Просто при получении визы надо убедительно объяснять свою мотивацию тем, что де только в США можно выучиться на "..." на том уровне, который позволит Вам осущестить свои карьерные планы, то есть акцент на "хочу учиться" а не на "хочу в Америку".

gulia84

спасибо OslikaIa!Теперь буду пробивать эту тему!!!!!!!!!!! ](*,)
Gulia