8 Май 2024 10:39

Новости:

Всё о Северной Каролине


Charleston

Автор zarina85, 26 Март 2007 15:50

« предыдущая - следующая »

zarina85


Привет всем!!! O:)
Очень хочется узнать о городе Сharleston. Возможно на лето приеду туда работать и хотелось бы побольше узнать о том месте где предстоит провести долгое время. :D [-o< Буду благодарна за любую информацию. Может кто то даст ссылки на фотографии этого города и вообще крупный ли это город? Вообщем пишите все что знаете!!!!!!!!!!!!! Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [-o<

chaika

был в Чарлстоне перед новым годом. Мне казалось, что уютный городок, было бы неплохо там жить. Сейчас живу в Чапелхиловке, Сев. Каролина. У нас мало воды, а Чарлзтон расположен прямо на большой реке в океан. Поищите в гугле charleston "south carolina"

http://www.charlestoncvb.com/

Gelena

В Чарльстон знакомые каждый год ездят отдыхать  - это известное  туристическое место.

Elly

Чарлстон - очень красивый даунтаун, обалденные пляжи, вода очень теплая, волн почти нет (я сравниваю с нашей С.Каролиной, у нас и вода холоднее и волны всегда с ног сбивают). Я как раз оттуда приехала пару дней назад (там свекровь живет), все цветет как ненормальное, малиновые, розовые, белые азалии, сиреневая вистерия, желтый жасмин. Буйство красок и толстенный слой пыльцы на всех поверхностях...  :DЕсли вы нормально переносите влажную, удушливую жару, то вам понравится...:) Фоток у меня много, но нет времени их ставить, посмотрите хотя бы тут -
http://en.wikipedia.org/wiki/Charleston_%28SC%29

zarina85

Спасибо всем за ответы!!! А кто может сказать насколько это большой город сколько там численность?

Nataliemikota

А может кто сможет и подсказать как русских там найти..? Буду очень благодарна!!

mikesever

Самый красивейший город штатов. Был пару раз и снова хочу найти возможность съездить хотя бы на выходные. Жить там думаю должно быть очень интересно. Древний колониальный город с сохранившейся архитектурой. Его похоже один только северяне не сожгли. Проезжая на траке не мог не остановиться, запарковать трак и побежать просить прохожих сфотать. Кстати все вот собираюсь его снова посетить на какие-нибудь выходные. Могу взять за компанию пару-тройку человек (мой пикап на 5-6 мест, но вшестером получится что трое впереди). Стучите в личку если есть желание или звоните . Прошу прощения, что мало фото сделал, тк торопился тогда и те что есть с моей физией. Все на бегу как всегда