русские магазины в районе Greenville, Greer, Spartanburg, SC?

Автор YuliaG, 23 Март 2007 13:57

« предыдущая - следующая »

YuliaG

Est li russkie magazini v etih areah? Podskazshite, esli kto znaet please!

Антон

Разговаривал с хозяйкой Евромаркета, сказала к ней ездят с соседних штатов, т.к. нет ничего ближе.

Просьба не писАть транслитом, русская клавиатура виртуальная - кнопка сверху.

zhulik

Я из Спартанбурга сам, так што если кому надо знать где русские магазины - звоните (864) 266-7626.  Саша

provider


Пару дней назад оказался в одном из "русских" магазинов в Raleigh, случайно, проездом....
Практически пустые полки, консервы, какие то банки и прочая дребень, но пиво - в полный рост... -({|=
Не это удивило. На вопрос: Что с ассортиментом?", получил знакомый по "совку" ответ: Машина не пришла! :-k
Да и цены!!! =;



Я себя балую заказами по интернету и как то ни разу сбоев не было, UPS приходил по расписанию.

Антон

ЦитироватьПару дней назад оказался в одном из "русских" магазинов в Raleigh


Полезней в отзывы о магазинах.

provider


Olja

Цитата: provider от  7 Янв. 2009 12:25
Я себя балую заказами по интернету и как то ни разу сбоев не было, UPS приходил по расписанию.

А где именно заказываете, если не секрет? Цены - это точно! Перед Новым Годом еще поднялись :shock:
А в "отзывах", конечно, полезно почитать, куда не надо ходить. Но там скучно, не поболтать... :roll: [-( :)
- Ольга -


Антон

Цитата: provider от  7 Янв. 2009 12:46
Согласен, Антон. Переносите...

Уж сами, от первого лица.
Цитата: providerА в "отзывах", конечно, полезно почитать, куда не надо ходить. Но там скучно, не поболтать..

Правильно, там чисто отзывы.  Кстати, в свое время мне редакторша "Панорамы Шарлотты" говорила, что вот зачем бесплатно рекламу магазинам даешь, мы с них деньги за это берем.  Зато отзывы без цензуры.

provider