25 Апр. 2024 02:58

Новости:

Всё о Северной Каролине


программа Work&Travel

Автор pradik, 21 Март 2007 10:00

« предыдущая - следующая »

pradik

Хочу найти товарищей и единомышленников, кто собирается этим летом поехать в Америку по программе Work&Travel. Пишите в какие города собираетесь и свою работу, будет очень интересно пообщаться и узнать новое друг от друга...

toronto

Я собираюсь в этом году в No.  myrtle Beach, SC  29582 в Краб Снэке работать. Даже и не знаю как там. . . . может что нибудь расскажете? как там?

alina83

В Краб Снэке не была ни разу, но про North Myrtle Beach могу рассказать. Город маленький,общественного транспорта нет, так что передвигаться придется или пешком, или на велосипеде. 2 года назад было полно русских- на пляже( спасатели), в барах, ресторанах, прод.  магазинах. Сейчас не знаю как.
Tak как городог курортный- полно баров и ресторанов, есть ночной клуб, библиотека(это я к тому, что там Интернет бесплатный)

provider

Ни чего не скажешь! :) Исчерпывающая информация! Русские спасатели , у меня такое подозрение,  тебя "спасали" в  самом первом же " ночном клубе" и сразу же в библиотеку. Удачно! ;)

Краб Снэке - это что? Crab Snake или Crab Snack?

A если без шуток - то место классное ( про Golf -не буду, хотя туда со всего света слетаются ) Много всего интересного, Charleston не далеко, миль 70-80. Отличная морская еда( sea food ). Автобуы есть, но на них расчитивать не надо.
Кому интересно, пройдитесь по ссылке...

http://www.cityofmyrtlebeach.com/

Helga

я в Джо Краб шак была несколько раз прошлым летом (один на Бродвей эт вэ бич, а другой на Barefoot landing), рестораны приличные,  чем-то похожи на Рэд Лобтэр, цены $12-30 за блюдо.  Примерно 80% официанток русские и вообще в мертл бич я встретила много русских (например на Бродвей эт вэ бич, продуктовых магазинах), будете там своим.

toronto

А с ценами как? мне придётся потом искать жильё самой потому как в этом Краб Снэке будет очень дорого. С этим как? Кстати спасибо что ответили.  Мне правда ой как надо!!!

toronto

да и кстати!хахаха!Краб Снэк это Joe's Crab Shack ресторан :)

peoplebl

12 Март 2009 07:53 #7 Последнее редактирование: 12 Март 2009 07:55 от peoplebl
Я вот в Point Harbor еду, кто-нибудь знает хоть что-то про это место?
In God We Trust