26 Апр. 2024 14:28

Новости:

Всё о Северной Каролине


шашлыки

Автор Emerson, 19 Фев. 2007 20:36

« предыдущая - следующая »

Emerson

так мне вдруг захотелось.
есть жилающие в Ралли, Дюраме, Чапел Хил ариа встретитса на природе?
если нет, то хоть шампуры одолжите или купить где можно?
у нас есть но круглые какието, паэтому мясо всегда палучаетса с одной стороны чорное хрустящие, с другой сырое )))))))))))

серьёзно,  пашлите как патиплеет... грей гуса вазьмём...у меня жена (лол) канапочек наделает.
бамбинтон и другой экстрим

арсен, слышь? надо схадить. 

Антон

Цитата: Emerson от 19 Фев. 2007 20:36
если нет, то хоть шампуры одолжите или купить где можно?
у нас есть но круглые какието

В Wal-Mart металлические, плоские, с подкруткой с одной стороны. Несколько лет пользуюсь.

samik

Подписываюсь на шашлычки на природе!  =P~
Правда только со второй половины марта присоединюсь, до тех пор укатываю в сноубордическое турне.

Gelena

А  в вашем районе    так  тепло, что можно шашлыки организовывать?   =P~
В горах  у нас уже  больше недели  такой "дубарь"  с ветром - любой костерок задует и проморозит до самого  "нехочу".  :roll:

lvinka

шашлыки , ням, ням, идея хорошая:)
жилающие в Ралли, Дюраме :roll:

lvinka

идея очень хорошая  :D

tiger

А как насчёт того чтоб в этом тогу? Есть  желание устроить шашлыки где-нить поблизости (Дурам, Ралей Чапел Хилл Джордан Лейк и т.д.) . Кто за? Можно походу ещё какие-нить вещи придумать, типа волейбол или карты, или просто общение в кругу нейтивли спикинг  и т.п.

Сергей

Цитата: Emerson от 19 Фев. 2007 20:36

есть жилающие в Ралли, Дюраме, Чапел Хил ариа встретитса на природе?
если нет, то хоть шампуры одолжите или купить где можно?



Есть такие желающие! Дык на чем сошлись? Конец марта?

PS  шампуры наши можно купить только у нас :) Наконец то в Питере осенью приобрел и притащил сюда.

tiger

3 Фев. 2008 10:12 #8 Последнее редактирование: 3 Фев. 2008 10:19 от tiger
Цитата: Сергей от  3 Фев. 2008 09:49
Цитата: Emerson от 19 Фев. 2007 20:36
есть жилающие в Ралли, Дюраме, Чапел Хил ариа встретитса на природе?
если нет, то хоть шампуры одолжите или купить где можно?

Конец марта?


Зачем в конце марта? Дайте в Феврале, у нас же не холодно :). Как насчёт 16-го февраля.

Сергей, молодец что шампуры  привёз, здесь их и вправду не найти!

linda_4

Дай я тебя обниму! Какая хорошая идея. Только попрошу подождать (конец февраля- начало марта). Я прилечу на крыльях желаний к вам.
а мне не дали привезти даже шпицы для вязания.
спасибо

tiger

Я думаю что если в городе, то надо у кого-нибудь в clubhouse апартмент комплекса. Можно будет и шашлык сделать , и в билярд поиграть и т.п. А может даже и в бассеине искупаться, вон жарень какая.

Ребят может в фейсбук ивент создим и поразошлём его знакомым?

LLyailya

  Шашлыки это супер!!!!!!!!!!! Всем привет!!! А где все же решили делать??? Я знаю 3 девочек в Рали и я четвертая!!!

tiger

Когда именно делать пока не понятно. Надо наверно чтоб админ либо Emerson, голосование добавили в тему. Что нибудь между концом февраля и серидиной марта.

Антон

Голосование - отдельная опция.  Любой может создать новое голосование и здесь повесить ссылку.

Сергей

РАДИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ  =D>

Давайте сделаем 1-ого марта, отметим первый день весны заодно.

Ebenezer Park на Jordan Lake предлагается выбрать местом и 14:00 точкой отсчета шашлычков  :D