24 Апр. 2024 03:28

Новости:

Всё о Северной Каролине


Требуется

Автор essentia, 8 Фев. 2007 22:32

« предыдущая - следующая »

essentia

Дочерняя организация в США от фирмы которая в России занимается покупкой, продажей и переработкой черных и цветных металлов, предлагает стать нашим внештатным сотрудником который будет получать денежные платежи от наших клиентов из США . оклад до 7000$ в месяц . Пишите,подробности на metall.org@hotmail.com

С уважением,Денис Бобан!

Gelena

Оригинальное предложение .... Наверняка потом последуют претензии от амер. клиентов  тому, кто согласится....  :^o

OslikIa

Да-с, лохотрон, однако.

Matrewka

А я, как 4еловек, коллекционирующии слу4аи "развода на бабки", и просто авантюристка со стажем, решила изу4ить будущих подследственных. Для до4ерней американской компании более 4ем странно, Вот:
________________________________________________________________________
Здравствуйте!
Эта работа будет требовать от вас хорошей оперативности,в дни переводов от наших клиентов на ваш счёт вам необходимо иметь максимум 2 часа свободного времени для похода в банк.Перед переводом денег мы сообщаем вам об этом на е-мэил(е-мэил проверять не менее 3-х раз в день) со всеми инструкциями,вы идете обналичиваете и затем сразу отправляйте нам (либо Wire - банковским переводом, если сумма крупная или же Western Union,если сумма до 5000$). И собственно надо иметь сам счёт в банке.Переводы идут от наших клиентов которые оплачивают наши услуги\товар.Суммы переводов не менее 2000$ за
один перевод,от этих сумм ваши 15% за работу.

Необходимая информация для работы - Реквизиты счёта
                                                           Фамилия,Имя
владельца счёта (т.е. ваши)
         Адрес владельца счета (ваш)
         Номер Вашего мобильного телефона .

С уважением ,менеджер по работе с персоналом Денис Бобан
______________________________________________________________________

По-видимому Диня и Вован решили организовать лохотрон4ик по типу "моего папу, мультимиллионера из Африканского племени тумба-юмба недавно сожрал лев. Наследство лежит без дела. Деньги не могу обнали4ить - нет с4ета в банке и 4итать по англицки не умею. Поможите 4ем можете за 15%"

Gelena

В прошлом году читала статейку на подобную тему - доверчивого эмигранта русские наниматели " подставили" на  немалую сумму по аналогичной схеме.  Втерлись в доверие начальной  якобы "нормальной" работой  и  своевременной оплатой, а потом, когда речь  пошла о  сумме около 50  или 100 тыс - киданули  с деньгами.

OslikIa

Да уж Nigerian wire transfer scheme по полной программе (это уже классика).

Теперь к админу - нужно такой базар фильтровать на корню и с форума удалять, а то регистрируются всякие, народ дурят, репутацию сайта подрывают.

Антон

ЦитироватьТеперь к админу - нужно такой базар фильтровать на корню и с форума удалять, а то регистрируются всякие

Если б грубость пошла от essentia в ответ на ваши все замечание, пресек бы. Я считаю полезно такое оставлять. Теперь если кто будет делать поиск по интернету о Денисе Бобане и компании, выйдут сюда, почитают. Будут знать. Это же объявление убрал из раздела "Объявления", там не кому его обсудить.

Если глаза совсем мозолит, конечно можно удалить.

А регистрируются всякие и всякое разное удаляется...

OslikIa

Насчёт поучительности - это Вы правы. Просто бесит безнаказанность лохотронщиков - появляется желание хоть словесно пнуть.   Может и надо тему оставлять - глядишь кого убережёт от серьёзных финансовых потерь (люди то на это продолжают ловиться, раз из года в год одна и та же схема крутится).