19 Апр. 2024 00:28

Новости:

Всё о Северной Каролине


Магазин Trader Joe's в Cary

Автор Yanka, 3 Янв. 2007 17:48

« предыдущая - следующая »

Yanka

Ну вот наконец-то можно переезжать в СК :)  Я это конечно преувеличиваю, но признаюсь, что я этот магазин очень люблю!  Если вы никогда там не были, то советую зайти на экскурсию - это продуктовый магазин, в котором можно найти много несовсем стандартного, но вкусного.  Цены там не выше, а иногда и ниже чем в обычных супермаркетах.  Единственный недостаток, это то, что некторые продукты у них пропадают - партия была купленна по случаю, и все :(  Но в замен появляется что-то другое!  Почти все что я у них покупала было вкусно.
Love and be loved!

OslikIa

Ураа!!! =D>
Если мне чего из ньюджерсийских радостей здесь и нехватает так это Trader Joe ( ну и Duffy's, конечно). 

Elly

Дорогая Янка, можно вас расцалувать? :D Как я ждала этого магазина в нашей эрии, не передать! Заходила время от времени на их сайт посмотреть на будущие локейшенс - никакого намека на открытие новых магазинов в НС не было. И на тебе - такие новости! В-общем, большое человеческое спасибо!  :D

Yanka

Цитата: Elly от 30 Янв. 2007 20:01
Дорогая Янка, можно вас расцалувать? :D Как я ждала этого магазина в нашей эрии, не передать! Заходила время от времени на их сайт посмотреть на будущие локейшенс - никакого намека на открытие новых магазинов в НС не было. И на тебе - такие новости! В-общем, большое человеческое спасибо!  :D


Ой, ну я, это так, ну прямо смутилась вся...  :D  Просто счастлива что так вас всех обрадывала!!!  Надеюсь что в магазине все окажется на своих местах, и даже что нибудь новенькое прибавилось за ваше отсутствие.  Интересно, Ослик Иа уже была там на разведке?
Love and be loved!