16 Апр. 2024 18:18

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Цены в русском/польском магазине, Greensboro

Автор Val, 30 Дек. 2006 13:36

« предыдущая - следующая »

Val

Привет всем!

Хороших вам праздников!

Зашла я перед праздниками в польский магазин в Гринсборо  и просто таки ужаснулась ценам на конфеты (шоколадные)!  Цены были от $5.99 до $8.99 паунд!

В Шарлоте существует несколько русских магазинов и цены там поскромнее.

Кто что думает на эту тему?  Вам не кажется что цены в этом магазине продолжают подниматься?

Похоже что большая потребность в ещё одном русском магазине, для компетиции. 
Может кто-нибудь надумает?  Да еще и с пекарней!  Bakery привлекла бы людей с Европы и Американцев тоже.

Gelena

У нас, в Эшвилле,   к счастью, цены на   шоколадные конфеты пониже - 4,99 за фунт.  :-" 

OslikIa

Уж что-что, а конфеты спокойно можно заказывать on-line.  Вполне могу порекомендовать russiantable.com (http://www.russiantable.com) - у них конфеты Бабаевские и Красный Октябрь в среднем по три с чем-то за фунт, ну и всякие другие продукты тоже неплохо - все прямой импорт из России (варенье там всякое, печеньки, огурчики, ну в общем все, что не портящееся). 

Антон

Полезная ссылка. Добавлена в ссылки сайта и в раздел Магазины.

ЦитироватьКомпания Russian Table была основана 10 апреля 1996 года и занимается импортом продуктов питания из России и Европы.

Фирма Russian Table является единственным официальным и эксклюзивным дистрибьютором на территории США московской фирмы "Объединенные кондитеры", которой принадлежат такие известные и всеми любимые московские фабрики как "Красный Октябрь", "Рот Фронт" и "Бабаево", а также их двадцать дочерних предприятий.

Russian Table обладает официальными правами на владение trademark вышеуказанных московских фирм. Продукция этих фирм отличается редкими вкусовыми качествами и производится из натуральных продуктов на основе высококачественных ингридиентов.

Russian Table с удовольствием предложит вашему вниманию полный ассортимент самых лучших и свежайших изделий знаменитых московских фабрик. Такие бренды как "Мишка косолапый", "Белочка", "Грильяж", "Бдохновение", "Трюфель", шоколад "Аленка", "Раковая шейка", "Золотой ключик", "Барбарис", " Суфле", "Столичные", "Кара кум" и многие многие другие хорошо известны и любимы всеми нами с самого детства.

Gelena

Цитата: OslikIa от 31 Дек. 2006 14:08
Уж что-что, а конфеты спокойно можно заказывать on-line.  Вполне могу порекомендовать russiantable (http://www.russiantable.com) - у них конфеты Бабаевские и Красный Октябрь в среднем по три с чем-то за фунт, ну и всякие другие продукты тоже неплохо - все прямой импорт из России (варенье там всякое, печеньки, огурчики, ну в общем все, что не портящееся). 

А за доставку сколько они берут? И за сколько дней поставят?

OslikIa

ЦитироватьА за доставку сколько они берут? И за сколько дней поставят?

Стоимость доставки варьируется в зависимости от размера заказа.  У меня обычно выходит около 8 долларов (я у них заказываю гречку, варенья, конфеты-шоколад, подсолнечное масло и когда что еще захочется), что вполне окупается доступными ценами, отсутствием налога на покупку и экономией бензина, не потраченного на поездку в магазин.  Они обычно высылают через 2 рабочих дня после помещения заказа.  Доставака 2-3 дня через UPS, то есть реально во вторник заказал - в понедельник получил, хотя бывало, что и в пятницу той-же недели.  Я им несколько раз звонила уточнить что-либо, справиться о статусе заказа и т.д. - такое впечатление, что ребята работают из собственного дома, так что плюс-минус день получается за счет отсутствия четко отлаженной деловой машины.  Но при этом у меня нет претензий по качеству товара, что для меня самое главное.     

Gelena


GreenTea

Я очень редко заезжаю в польский магазин, так как цены там действительно ломовые :shock: у серба на Маркет стрит  ниже и продукты теже. А вот последний раз была в Чикаго , там рядом с тремя сестрами большой маркет , вот там какие цены! Творог за 99 центов :roll: я себе несколько коробочек свразу хапнула про запас , в общем все раза в 3-4 ниже !

Антон

О каких магазинах идет речь? Здесь они есть? Туда неплохо было бы загнать комментарии, один из самых посещаемаех разделов. Чтоб знали.