24 Апр. 2024 14:17

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


А я ищу Димку из Алматы!!!

Автор Таня, 9 Окт. 2006 00:31

« предыдущая - следующая »

Таня

Всем драсти-драсти.....вообще не поняла, откуда в моем ящике взялось письмо с этого сайта, но зашла и вспомнила, что в Северной Каролине живет брат бывшего мужа моей сестры(да, именно так :)) - Димка!
Хотелось бы с ним пообщаться, мож кто-то совершенно случайно знает 18-19летнего алматинского масика? [-o< или масик тут сам тусуется...помогите, а? :roll:
Если нельзя, но оч хочется, то можно

Таня

Мне совсем-совсем никто не хочет помочь? :tears:
Если нельзя, но оч хочется, то можно

Albert

А я вот например ищу Леху с Берилеха (городок такой в Магаданской области). :roll:
Вы бы не могли мне помочь? :-" :attention:

Вы наверное думаете что Каролина это такая небольшая деревушка где все друг друга знают.
Вынужден Вас разочаровать... Штат достаточно большой, и русаков тут не одна тысяча человек.
И рассредоточены мы достаточно далеко друг от друга.

Вы бы хоть его фамилию указали, дату рождения и хотябы приблизительно город где его искать.
Тогда можно и через инет поискать, и русаков живущих в том городе поспрашать,  а если уж очень необходимо будет, так и объявления в русских магазинах расклеить...
Дайте хоть что-нибудь от чего людям желающим Вам помочь можно было бы оттолкнуться.

Антон

Цитата: Albert от 12 Окт. 2006 15:37
А я вот например ищу Леху с Берилеха (городок такой в Магаданской области). :roll:
Вы бы не могли мне помочь? :-" :attention:


Нет, не могли бы. Фамилию не указал, и дату рождения.  :boss:

Цитата: ТаняМне совсем-совсем никто не хочет помочь?


Вопрос не в желании. С такой информацией как Альберт сказал, кроме как этот самый Димка это сообщение не прочитает, шансов нет.

Albert

Цитата: admin от 12 Окт. 2006 21:45

Нет, не могли бы. Фамилию не указал, и дату рождения.  :boss:



В том то и фишка, искать имея все данные, и домашний адрес проще простого. А вы так поищите. :-"
Вот еще инфа, может поможет, он ваще не с Берилеха, он там типа проездом бывал..а может и не бывал. :D :D :D