26 Апр. 2024 03:58

Новости:

Форум снова работает


Long Distanсe Provider

Автор EasyE, 4 Май 2005 09:57

« предыдущая - следующая »

EasyE

Я ищу компанию, которая обеспечивает услуги оператора муждународной телефонной связи. Моя прежняя компания перестала меня устраивать по цене. Кто-нибудь может рекомендовать компанию, которая обеспечивает хорошее соотношение цена/качество?

Антон

Со мной здесь связывался один товарищ, жена русская из Южной Каролины.  У него компания именно такая, но с его слов, они только сейчас выходят на рынок без посредников, хотя уже лет 15 как продают провайдерам и calling card companies доступ к их спутникам и остальному железу.

Он хотел на этом сайте предложить доступ людям к их услугам.  Цены умеренные, в Питер например  3.9 цента в минуту.  Есть, конечно, и дешевле цены (я сам плачу 1 цент по calling card) но вроде как качество лучше, не VoIP плюс customer support.

Если интересно, могу с ним снова связаться.  Они не продают calling card. Чисто телефонная компания.  Звонки по Америке и Канаде - 3.9 цента.

Какое мнение публики? Интересно предложение?

Dima

Мы пользуемся N.E.T. 1-800-818-9000. У них помоему Москва 4 цента, USA 4 цента, Россия 11 за первую минуту и 7 за все остальные. Качество так себе, когда как, в выходные после 12 дня плохое, в другое время получше. Счет присылают через Bellsouth. Customer service есть.

b08a

А у меня Vonage (www.vonage.com). Это для тех у кого есть high speed internet.
Качество с Россией (не Москва) оч. хорошее.  Опять же
всяких примочек у них полно. Типа звуковую почту по
email присылают. Короче, кто надумает подключаться -
свистните мне через email в профайле. У них есть refferal bonus
есть для того кто подключен и кто только подключается тоже.
--b08a

Антон

Я пользуюсь телефонной карточкой Russiancards.com уже почти год.  Звоню в Питер - 1 цент в минуту.  Такая же цена в Москву.  Остальная Россия - 3 цента.  Это через локальный номер (для нас long distance), у нех несколько их, так что если у вас есть сотовый телефон с бесплатными минутами, получается весьма дешево.  Через 1-800 на 2 цента дороже, но все равно, те же Питер и Москва 3 цента.  Нет maintenance fees и не просрачивается.  Перезарежаете один и тот же пин.  Дружелюбный customer service есть на русском.

Есть еще Masterbell.com там сразу несколько карточек предлагают, с разными минимумами, скидками и т.д.  Одно время ими пользовался.

Te:ma

А мне нравится компания Masterbell.com Они продают карточку cardinal, - это без платы за соединение, и местный номер доступа в Raleigh. А из Москвы звонил по карточке Арбатская.
Во обоих случаях связь хорошая.
такие дела
Te:ma
blackrussianNOSPAM@firstincosmos.com
подписка на лист рассылки Russia:
russia-join@russianc.us

Tashka

Привет всем!
А я тут стала пользоваться www.skype.com (Skype is for calling other people on their computers or phones. Download Skype and start calling for free all over the world.) Что то типа ICQ.
И даже очень нравиться, даже однажды конференцию устроили, USA-Moscow-Nizhny Novgorod.
Главное чтоб микрофон был. Вот.

Albert

Цитата: adminЯ пользуюсь телефонной карточкой Russiancards.com уже почти год.  Звоню в Питер - 1 цент в минуту.  Такая же цена в Москву.  Остальная Россия - 3 цента.  Это через локальный номер (для нас long distance), у нех несколько их, так что если у вас есть сотовый телефон с бесплатными минутами, получается весьма дешево.  Через 1-800 на 2 цента дороже, но все равно, те же Питер и Москва 3 цента.  Нет maintenance fees и не просрачивается.  Перезарежаете один и тот же пин.  Дружелюбный customer service есть на русском.


Вот что там деется :roll:

ЦитироватьRussianCards.com has ceased operations due to problems with the calling card provider - Mitex. Please address all questions and comments to Andrew Tupitsyn - mrsoup23@aol.com

Антон

ЦитироватьВот что там деется

Да, видел. Причем истратил $5 за неделю до "закрытия". Цены у них крутые были все же, 1 цент через сотовый...

Masterbell подольше на рынке был, и вроде никуда не собирается.

Плюс там же есть карты чтоб с России сюда звонили, очень дешево по сравнению с ценами там получается.

Анна

Мы пользуемся карточками LDPost. Цены нормальные, а связь оставляет желать лучшего  :(

Anonymous


Palych

Цитата: vikochkaА я пользуюсь этой [spam - moderated]
Очень дешево и удобно. Не надо набирать PIN, все на Интернете

А как у них с качеством?

Андрей

Я уже почти 2 года пользуюсь интернет телефоном.
Неплохой список провайдеров на сайте
http://www.freeiptelephony.com
Я лично пользуюсь альфафоном - 35 дол.(со всеми налогами) в месяц за локал, long distance и звонки в Москву/Питер (также у них unlimited в др. 20 стран). Проблема с альфафоном: для Сев. Каролины коды есть только 919. Так что др. провайдеры могут быть предпочтетельнее.

Антон

Еще одна компания: http://www.3longdistance.com/ Дешевые тарифы с local access numbers по всему штату.

Антон

Карточки от Masterbell загнаны прямо в сайт.