19 Апр. 2024 13:07

Новости:

Всё о Северной Каролине


Greenvile, SC - кто-нить есть по-соседству?

Автор ПолКА, 19 Авг. 2006 23:55

« предыдущая - следующая »

ПолКА

Соори, что вторгаюсь из другого штата, но нам до Северной Каролины рукой подать. Так что давайте дружить штатами! :)

rao

Spartanburg here.
Я живу в Спартанбурге, работаю в Гринвиле и иногда езжу в Шарлот. Всегда рад новым друзьям.

Polina

Я живу в Рали, буду рада новым знакомым.

ПолКА

Спасибо откликнувшимся!
To rao - ну с вами мы вообще соседи. Я тут полазала по вашим ссылкам, вы молодец, даже сами встречи организуете, если я правильно поняла. Ну правильно, чего дома-то сидеть? Это мы, обремененные детьми малыми, да возрастом уже не детским, вынуждены больше проводить досуг по-семейному. Режим, так сказать :)
To Polina - и вам всего доброго! Рали, правда, от нас далековато, но общению не мешает, не правда ли?

rao

Возраст у меня тоже не детский, но детей нет. Я просто отошёл после развода и устал дома сидеть. There is more to life! Так вот за последние 3 месяца больше жизни увидел чем за предыдущих 5 лет.

Встречи в Шарлот особо много народу не собирают, но несколько хороших друзей уже преобрёл. Вам всего! И если что пишите или присоединяйтесь!

ПолКА

To Rao - К сожалению скорее всего на встречи в Шарлоте нам не попасть, детей не на кого оставлять, а с собой их туда не потащищь. Мы тут изредка на озера ездим, может присоединитесь?

Novaya Mama

Zdrastvuite, a ya perebralas V SC, Simpsonivlle, is LA.
Russkix pochti tam neznau, budu rada lubim znakomstvam!  :)
Mne 27 let, i sinul'ke 8 mesyasev  O:)

Irena_O

Я живу в Taylors. SC . Я и дочька-16 лет, приехали из Украины, живем 4 месяца, русских не знаем. Буду рада знакомству.
Ирина

ПолКА

Всем привет! Надо же, столько времени прошло, я уже и не очень ждала ответа на свою тему, а тут сразу два человека откликнулось, да ещё и живущих так близко. У нас дом в Duncan, SC, это совсем рядом от Simpsonville и Taylors. Вот только нас сейчас в том доме нет :(. Так уж сложилось, что в последние несколько лет мы живем на два штата - осень-зиму проводим в Нью-Йорке, а весну-лето в Каролине.  Сейчас мы в Бруклине обитаем, мечтаем о весне, когда сможем опять приехать в ваши края. Так что вы не теряйтесь, и не пропадайте никуда, я думаю, мы с вами обязательно состыкуемся.
Ирина, а я знаю, что как раз из Украины народу в вашей эрии достаточно много. Из Западной Украины, если не ошибаюсь. Я лично знакома только с парой человек, но если вы ездите в русский магазин, то можно там навести справки. Я сама ездила обычно в русский магазин, что на 29-ой дороге напротив WalMart (хозяева там украинцы, кстати), и пару раз была в магазине, что в Inman. Если нужны более подробные инструкции, как туда добираться, дайте знать, буду искать визитки ;).
Новая Мама, а с вашим малышом, я думаю мои детки с удовольствием познакомятся, дайте только срок :)
Немного о себе: мне 44 года, русская, из Тбилиси, мужу 49, из Обнинска, двое детишек - сынишке 3,5, дочке 2 года. В Америке 7 лет. Вот....

Irena_O

Жаль, что вы сейчас далеко, но будем надеятся, что весной встретимся. О себе: мне 38 лет, мужу 50, дочери 16. Мы приехали как раз из почти Западной Украины, из Хмельницка. Магазин, что напротив Волмарта, рядом с нашим домом, они закрыли свой бизнес и переехали в другое место, наверно в Спартенбург. Да, хотелось бы знать, где еще есть русские магазины.

YuliaG

Priet! Menya zovut Yulia. Ya zshivu s muzshem v Greer, SC. Ochen dazshe blizko k Greenville !  :)  Pereehala iz NYC vsego 3 nedeli nazad. Budu rada novim druziam!

gleb811

Привет!
Ищу друзей в Columbia, SC
Только что переехал, поэтому никого здесь не знаю.