19 Апр. 2024 20:36

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Кто Где Учится?

Автор Арсений, 11 Авг. 2006 23:33

« предыдущая - следующая »

Арсений

Школьники, Студенты, Аспиранты, пишите где вы учитесь!    
(и ваш возраст)

Было бы классно создать возможность общаться с другими русскоговорящими учащимися.

Родители, если у вас дети учатся в Северной Каролине, то направьте их пожалуйста на этот вебсайт.  



---
Я аспирант в UNC-Chapel Hill, мне 23.

SouthernSun

Здраствуй, Карлсон =)
Опрос у тебя что-то не функционирует... Где вариант - college?

anevan

Закончила коммьюнити колледж, с осени начиаю учиться в ECU, Greenville

Iren

Всем привет!!!
Я вот в Шарлоте учусь в UNC на магистратуре. А есть тут еще кто-то из этого универа? Я с парнем живу в университетском районе, и мы дружно страдаем от недостатка общения и друзей (в Шарлот недавно переехали).

Vitek

Тоже учусь в UNC - Charlotte. Переехал сюда в январе. Магистратура и мне 21 годик
Буду рад знакомствам. С Iren тоже :)

Антон

Голосование включено, кому надо. :boss:

pinkchris2000

привет всем! Я учусь в Wake community college. Мне 19 лет, если что пишите, пообщаемся....

SouthernSun

Цитата: pinkchris2000 от  9 Июль 2007 11:12
привет всем! Я учусь в Wake community college. Мне 19 лет, если что пишите, пообщаемся....

Здоров,
я тоже... тут же =)...

pinkchris2000

да, пол женский.....

SouthernSun, а ты долго там учишься? Я вот только поступила... Даже не знаю, когда занятия начинаются. Тяжело там учиться? Вот скоро буду тесты по англ. проходить как раз в Пятницу, 13..... ;)

SouthernSun

Цитата: pinkchris2000 от 10 Июль 2007 12:50
да, пол женский.....

SouthernSun, а ты долго там учишься? Я вот только поступила... Даже не знаю, когда занятия начинаются. Тяжело там учиться? Вот скоро буду тесты по англ. проходить как раз в Пятницу, 13..... ;)

Недолго =).
Ты на летний семестр подвала или осенний? Насчет занятий - эдвайзер проинформирует...  Учиться, вроде, несложно. Непросто бывает совмещать это с работой... Ну да и так - прорвемся :]...
Удачи на экзамене =)! И не грузись относительно пятницы 13 - дата историческая). Все будет в ажуре.

п.с.: пиши, если что в личку.

Наташа

Здрасвуйте!!

Учусь в NC State, PhD.  Я здесь толко на год, и было бы очень интересно познакомится.

Наташа

Наташа

Ну давайте.  Расскажите о себе.

Ksenia

Учусь в Peace college (Raleigh), собираюсь переводиться в UNC-CH; У меня есть 2 знакомые русскоговорящие девушки, обучающиеся в Wake tech. они тоже заинтересованы в знакомствах ;)