1 Май 2024 18:05

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Кто ищет телефонную компанию?!!!

Автор София, 27 Июль 2006 22:00

« предыдущая - следующая »

София

Мы пользуемся WDT уже 3 года, переехали сюда, тут она тоже есть. На тех же условиях, что и в Нью-Йорке и Нью Джерси. Можно снимать минутные звонки в Россию и по всему миру, кроме США( что снижает счета). www.mywdt.com их бесплатные телефон 1-888-353-0808
Звоните, узнавайте, подключайтесь.
Москва и Питер у них по 3 цента, вся Россия по 6 центов. Плохой тариф только на сотовые телефоны в Россию, 12 центов. А так мы довольны. Качество хорошее, оплата после разговоров 1 раз в месяц чеком или по интернету, как кому удобно.

Manon

София, так это дорого :D
Я звоню в Россию бесплатно, а на сотовый 3 цента

София

Так поделитесь секретом с нами.
А какая слышимость, условия. Мы не могли найти дешевле, чем эта компания. Поэтому я и рассказала оней.
София.

Gelena

Цитата: ManonСофия, так это дорого :D
Я звоню в Россию бесплатно, а на сотовый 3 цента


Со скайпа звоните или как?

Антон

Цитата: СофияМы не могли найти дешевле, чем эта компания.
Чем телефонные карточки не устраивают? Я не знаю уже сколько лет по ним звоню. По местным номерам доступа меньше 1 цента/минуту в Питер и Москву, в районе 3 центов по всей России, включая сотовый.

София

Я не знаю, но так неудобно каждый раз вводить новый пин карточки и этот долгий набор, плюс они всегда берут за соединение. Поэтому, мы перепробовали много карточек и отказались от них. К тому же никогда нельзя проконтролировать свой разговор.
Мы только по Америке звоним по Skype, а в Россию он дорогой. Интересно, как еще можно звонить? Особенно, бесплатно.

Антон

Цитата: СофияЯ не знаю, но так неудобно каждый раз вводить новый пин карточки и этот долгий набор

Можно взять pinless. Просто набираете номер телефона доступа с зарегистрированого номера, Вас система распознает автоматически, остается просто набрать номер куда звоните. Многие карточки rechargable, т.е. все установки остаются одними и тем же, не надо ничего нового вводить или запоминать.
Цитироватьплюс они всегда берут за соединение
.
Берут лишь за минуты, есть доплаты (в районе 1 цента) если звоните по 1-800 вместо местного. На некоторых есть небольшая maintenance fee, да и то не на всех. Чтоб просто брали за "соединение", такого не встречал на карточках от ComFi.

София

Антон, подскажите, пожалуйста!
Все операторы по этим карточкам ComFi  разговаривают только по -английски? Или есть те, которые говорят на русском? Легче разговаривать на своем языке, чтобы выяснять интересующие вопросы.

Антон

В ComFi разговаривают по русски (плюс по-английски и по-испански.)
Лично я пользуюсь их услугами с 14 июля 2003 г., карточка Jupiter. Никаких оплат нет - ни за соединение, ни maintenance. Карточка без просрочки. Постоянный ПИН (код доступа) который я уже вот несколько лет и перезаряжаю. Можно (но не обязательно) сделать автоматическую перезарядку - при достижении определенного мной минимума автоматом добавляются доллары на счет с кредитки, так что не нужен доступ к интернету. Если звоню с зарегистрированного мной номера (домашнего) ничего не набираю, кроме телефона доступа, Pin Free dialing.
Вам возможно Юпитер не подойдет. Я ее использую т.к. мама мне по ней звонит из Питера за 11 центов/минуту (там минута стоит в районе $2 если просто по телефону.) Здесь я плачу 1,5 цента/минуту в Питер через местный номер (звоню по сотовому в "местные" номера в Нью Йорке.)
Есть конечно другие варианты, выбор большой, смотря какая у Вас конкретно ситуация и что Вам нужно и не нужно. На других карточках, например, есть местные номера в Северной Каролине и дешевле за минуту в Россию.

Точно дату кстати знаю т.к. вся информация доступна через "Мой счет" - история покупок, балланс карточек, их перезарядка, изменение ПИНа, добавление и изменение зарегистрированных номеров с которых можно звонить без набора каких-либо готов доступа, перевод балланса с одной карточки на другую и т.д.
Если какие есть у Вас вопросы, могу сам ответить. В заметку - подавляющее большинство людей,  купивших карточку один раз, продолжают покупать или перезаряжать их.

София

Антон!
Мы звоним в Россию, В Грецию и В Москву. Подскажите нам, пожалуйста, rates в этих направлениях. И какая карточка выгоднее? Я так поняла, что купить карточку можно on line, а где еще продаются?
Иногда так бывает, что не дозвонишься сразу или нет никого дома, тогда берут за минуту, там написано, что округление идет до 3 минут в некоторых карточках? В своей компании я могу снять минутные звонки, а здесь как?

Антон

Цитата: СофияАнтон!
Мы звоним в Россию, В Грецию и В Москву. Подскажите нам, пожалуйста, rates в этих направлениях. И какая карточка выгоднее? Я так поняла, что купить карточку можно on line, а где еще продаются?

Воспользуйтесь поиском по странам, на главной странице справа сверху есть "Поиск", откуда-куда. А так же на других страницах, в верхней части.
Карточки только по интернету, вот и дешевле - без посредников, все электронно, пластиковой карточки нет.

ЦитироватьИногда так бывает, что не дозвонишься сразу или нет никого дома, тогда берут за минуту, там написано, что округление идет до 3 минут в некоторых карточках? В своей компании я могу снять минутные звонки, а здесь как?

Если берут лишнее, позвоните в отдел обслуживания самой карточки, придет после покупки. Я не сталкивался и не пробовал, да и что там, один цент? Ну это, конечно, мое личное отношение.

София

Антон, добрый день!

Вчера мы имели возможность попробовать сервис по телефонной картойке Jupiter. Слышимость была плохая, customer service отвратительный испано-язычный. Вообщем, не жалко 10 долларов, просто теперь с карточками мы уж точно завязали. Уж, поверьте нам, что лучше карточек и rates на них, чем в Бруклине Вы не найдете, тем более здесь, где русских мало. Да и rates у них дороже, чем мы платим по нашей телефонной компании WDT. Перепробовав все карточки там, мы все равно остаемся с этой компанией. Попробуйте теперь Вы эту компанию для сравнения.
Всего хорошего,
София.

Антон

Ну что сказать, сожалею, что у Вас плохой опыт был. :(  

Мне причин переключаться нет, я действительно пользуюсь карточками с 2003 г. Не сомневаюсь в Вашей искренности, но не у всех плохой опыт с Comfi. Как писал, подавляющее большинство клиентов
(не только я) довольны и покупают снова - не дважды даже покупают, есть 9 раз, 12 раз снова купившие или перезарядившие карточки за последние пару месяцев, и это лишь по моей статистике, не говоря уж о глобальной.  Если б ComFi совсем "отвратильная" была бы компания, сомневаюсь, чтоб было бы у них столько клиентов глобально, и существовала бы она уже 10 лет. Напишите о проблемах им здесь, по-русски.

Не понятно, где Вы все карточки перепробывали, Юпитер мне подходит, но это не самая популярная карточка для людей, особенно кому не нужен доступ за пределами США (Continental и Penny Boss наиболее популярны как по первым, так и повторным покупкам), но и Юпитер покупают повторно не только я. Если про Бруклин говорите, так они в тех же компаниях закупают доступ, что и Masterbell (ComFi).

Jafar

Подскажите PLS, хорошую недорогую мобильную телефонную компанию и интернет провайдера в Durham NC.

Rod K

Если есть интернет (зашли же вы сюда), то есть компания с БЕЗЛИМИТНЫМ планом на всю Россию, на проводные и мобильные телефоны ($25/месяц). Также включены безлимитно: все штаты, Канада, Мексика, Китай, Индия включая мобильники, и только проводные еще в 60 стран. Качество связи выше обычной линии и тем более карточки. Подписка через дистрибютора, дайте знать если нужна информация.

До того как нашел этого провайдера пользовался карточкой Bizon 5 лет, с автозаправкой и набором без пина. Кстати в Bizon теперь еще удобнее есть вариант, когда набираешь только один местный номер (заранее устанавливаешь) чтобы сразу (из записной книжки телефона) позвонить на номер в Россию например.