Ищу людей из Казахстана, хочу найти друзей (Cary/Raliegh/D)

Автор LIVIONOK, 8 Июль 2006 11:48

« предыдущая - следующая »

LIVIONOK

Ochen bi hotel naiti zemliakov, sam ia iz Almaty . Mne 23 goda ochen bi hotelos naiti sobisednikov , da i druzei s kotorimi mogno bilo pogovorit o ROdine. Esli est` takie v erii Raliegh, Cary, Durham to eto bilo bi klasno !!!

pishite mne na e-mail : svirid200!@mail.ru  

Roman :D

Антон


dolph

Цитата: LIVIONOKOchen bi hotel naiti zemliakov, sam ia iz Almaty . Mne 23 goda ochen bi hotelos naiti sobisednikov , da i druzei s kotorimi mogno bilo pogovorit o ROdine. Esli est` takie v erii Raliegh, Cary, Durham to eto bilo bi klasno !!!

pishite mne na e-mail : svirid200!@mail.ru  

Roman :D

емаил у тебя какой-то странный, наверно там или 200 или 2001 должно быть. :)

LIVIONOK


juliya

KAK NASCHET SOSEDEY. YA S UZBEKISTANA. KSTATE BILA V ALMA ATE 4 MESYACA NAZAD. TAM TO YA I POLUCHILA VIZU V AMERIKU.
ZAODNO I NA MIDEO ZASKACHILI. POKATALIS! SUPER! A TI DAVNO ZDES> I GDE KONCRETNO...? :D

LIVIONOK

Ralieght, Wake Forest rd.  . Ia zdes` rovno god !!! A ti zdes  na dolgooo i po kakoi vise!!! A sama gde ? A medeo eto klasno krasivo tak soskuchilsia po rodinee !!!

Pishi budu rad !!!

Horoshie sosedi eto horosho !!!

Da k state ia mnogo raz bil v uzbekistane v Tashkente i v Chirchike i eshe gde-to zbori prohodil !!!

LIVIONOK

Ralieght, Wake Forest rd.  . Ia zdes` rovno god !!! A ti zdes  na dolgooo i po kakoi vise!!! A sama gde ? A medeo eto klasno krasivo tak soskuchilsia po rodinee !!!

Pishi budu rad !!!

Horoshie sosedi eto horosho !!!

Da k state ia mnogo raz bil v uzbekistane v Tashkente i v Chirchike i eshe gde-to zbori prohodil !!!

juliya

privet! ya v rode zdes navsegda kak bi. s mujem 4 mesyaca zdes... ya sama jivu nedaleko ot teby. zebulon!!!!  ti naverno ne slishal takoe...
 ti s kem nibud obshaeshsya iz russkih? kuda hodite tusovatsya< esli hodite?
ya lyublyu veselitsya, tolko mi ne znaem kakie klubi horoshie, mojet kto podskajet?????
Цитировать
 ya toje skuchayu po rodine...
mne ochen nravitsya alma ata!
pish! budu rada1 :D  :D  :D

berber

Юля есть тут и Ваши земляки. Некоторых сам знаю. Прикольные ребята.

juliya

DA TI CHTO? CHESTNO GOVORA YA NE ZNALA :D ... A GDE ONI JIVUT?  ONI  OBSHAUTSYA V FORUME?

LIVIONOK

Privetik !!!  

IA pro klubnuiu jizn  zdes` ne slishal ia pereehal s jinoi mesiac nazad iz Ohio, toje bi s udovolstviem shodili bi v klubi i pontancivali kak raz ishem moloduiu kompaniu, ia kak znaiu zdes ne ochn mnogo mest dlia tusovok tak kak gorod malenkii i eria gorodov vo krug toje malenkaia, blijaishii gorod dlia tusovok Sharlota, no zdes dlia razvedki mojno shodit , da esli est` kompaniia tak voobshe oboldenno. Ia s jenoi esdil na okean na toi nedele vot tam mne ponravilos` oboldenno dlia otdiha, vot sobiraemsia na sleduiushih vihodnih siesdit na karalavie ostrova oni zdes v 3 chasah ot nas da i hotim kak nibud` poribachit s nochovkoi prisoediniaites` budem tolko radi novim druziam, a s russkimi zdes tugo drujim s odnoi russskoi semioi uje poznakomilis s nekotorimi, no vse zaniati do potere pulsia i ne dlia klubov i molodogo otdiha !!!  Davaite drujit` semiami, zdes esli chesno etogo zdes ne hvataet  :D

Esli chto zvonite   1 216 235 7446 no pliz posle 6 a tora rabota telefon vikliuchen, a tam sgovorimsia da vmeste virvimsia kudanibud`  !!!

Roman&YUlia

juliya

ya obyazatelno zvyaknu zavtra ili poslezavtra... mi  toje hotim sezdit kuda nibud! vobshem sozvonimsya... :D

LIVIONOK

Rebiata vi gdeee mi sobiraemsia na eti vihodnie siezdit` na okean !!! Jdem zvonka !!!

A muj tvoi toje s uzbekistana ?

Sosediam iz uzbekistana ot Sosedei iz KAzahstana !!!

juliya


dolph

Цитата: juliyaэй!ну где вы все?куда все делись?:tears:


А вы беларусов принимаете ???  :D

Как погода сейчас в Каролине ??? На сколько жарко и влажно ?