27 Июль 2024 00:19

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Продаю DVD диски и книги ДЕШЕВО!!!

Автор tomara, 5 Июль 2006 17:02

« предыдущая - следующая »

tomara

Здравствуйте, я из Германии.
В связи с закрытием магазина, распродаются со склада DVD диски по 3-4 евро за диск. Все диски новые, заводские (не самозаписанные), запаянные в пленку. Пишите на tomara@gmx.de вышлю список. Выбор фильмов, мультфильмов большой. При покупке большого количества дисков - скидки. Доставка по всему миру почтой.

А так же предлагаем новые книги на русском языке разных жанров, имеется большое количество наименований фантастики и фэнтази.

Спасибо и приятных вам покупок.

Kolobok

В америке, если магазин закрывается и все распродает, то обычно бывает чисто символическая цена. Сам многократно нарывался на такие распродажи. У вас же цена  слишком завышена для распродажи. Евро надо умножить на 2, тогда получится цена в долларах + пересылка из Германии до США. Получается дешевле здесь купить.
:(

tomara

Сколько смотрела цены в магазинах Америки, везде цены 15-20 долларов, я предлагаю такие же диски по 3-4 евро.
Все диски новые, запаянные в пленку.
Если вам это не интересно, то не смею вас тревожить..

tomara

Евро надо умножить на 2, тогда получится цена в долларах

Это где же вы такой заоблачный курс встречали????  :wink:

Антон

Цитата: tomaraЭто где же вы такой заоблачный курс встречали????  :wink:

Может Колобок торгуется так. :boss:
Раз нам, то бишь в Америку, пишите, проще было бы указать цену сразу в долларах, плюс сколько за пересылку (прикиньте сколько стоит и дайте flat rate, как на е-bay) плюс формат у нас здесь NTSC стандартный, у вас наверно PAL?

tomara

Может Колобок торгуется так.

Или торгует :lol:
Ну, тогда успехов ему в торговле  :D

Все вопросы без проблем можно обсудить написав на tomara@gmx.de
У нас заказывают и не только из Америки, поэтому указывается стандартная цена.  И пока не возникало никаких проблем у людей.
А у кого есть вопросы, пишут и мы отвечаем.

Абсолютно все вопросы и ответы невозможно указать в одном небольшом объявлении, для этого люди переписываются по E-mail.

Всех вам благ!  :D

maria

Если кому поможет, я нашла Quick Converter сайт.
http://www.xe.com/