20 Апр. 2024 01:14

Новости:

Всё о Северной Каролине


Пикник на природе

Автор Janna, 29 Июнь 2006 16:38

« предыдущая - следующая »

Janna

Будем в шарлотт  2го и 3го июля. Организовывается ли какои нибудь пикник? Даите знать.

iNatalia

Мы тоже 1 и 2 будем (в Шарлотте). С удовольствием бы присоединились! Дайте знать, если что будет, в этой thread.
"We eat to live, not live to eat..." - Сократ

dolph

Как прошел пикник ???? Расскажите :)

iNatalia

Мы съездили в СК, но времени не было даже сходить в магазины. Все дома смотрели. А как остальные провели 4-е июля?
"We eat to live, not live to eat..." - Сократ

Janna

Вернулись из Каролины. Были в Ралли, Шарлотт и Эшвил. Очень понравилось. Я бы хотела жить в Шарлотт. Начинаем искать работу, а купить дом там не проблема. Поговорили с местными и собрали инфо где хорошие районы- юг Шарлотт- но там будет подороже. Также очень понравилось район Cary под Ралли. В Эшвил хорошо провести выходные-курорт-посетили Chimney Rock-проехали по горам до высоты 6600 ft. Есть горнолыжные курорты. Мы в таком же городке живем здесь в зап. Массачуссетс-сказочно красиво. но лето короткое. Посмотрели озеро Норман-чудо, но пляж хороший не нашли-для лодок рай. Вот такие впечатления. На пикник никто не отозвался из местных. А как вам понравилось???

iNatalia

Janna, а мы были на севере Шарлотты (Mecklenburg county). Места сказочные по сравнению с монотонной Луизианой. Дома очень доступные. Будем теперь искать работу.
"We eat to live, not live to eat..." - Сократ

dolph

Цитата: iNataliaJanna, а мы были на севере Шарлотты (Mecklenburg county). Места сказочные по сравнению с монотонной Луизианой. Дома очень доступные. Будем теперь искать работу.

Я тоже раньше в Луизиане жил. В Баттон Руж. Природа там конечно, ничего особенного, зато болот много :)
Т.е. пока всем нравиться.
Удачи в поисках работы !!!
В какой сфере ищете ?

iNatalia

Цитата: dolph
Удачи в поисках работы !!!
В какой сфере ищете ?


Спасибо. Муж работает в автомобильной сфере - service manager. Мы посетили несколько dealerships, и его попросили послать резюме. Я думаю, с работой у него все будет ОК.
"We eat to live, not live to eat..." - Сократ

dolph

Цитата: iNatalia
Спасибо. Муж работает в автомобильной сфере - service manager. Мы посетили несколько dealerships, и его попросили послать резюме. Я думаю, с работой у него все будет ОК.


Если механик нормальный, то наверно вез вопросов будет работа.
В любом случае удачи.
А вот моя жена будет в банке искать скорее всего.