19 Апр. 2024 23:01

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Отправка машины в СНГ.

Автор Gelena, 6 Июнь 2006 21:46

« предыдущая - следующая »

Gelena

Привет всем!

Подскажите - кто-нибудь уже отправлял машину паромом в СНГ из Северной Каролины?  Есть какие-нибудь контакты?

Gelena

А в ответ - тишина-а-а-а ....  :roll:
Не могу поверить, что никто не в курсе. У меня, в принипе, есть вариант, но уж очень неудобный.

Gelena

Народ, а чего происходит? Полная тишина на формуме.
Чего, печатать разучились или нет никаких новостей??  :D

Антон

ЦитироватьНарод, а чего происходит?
Лето... :declare:

Gelena

В смысле все разъехались?
Кстати, а кто-нибудь ездил в Чарльстон отдыхать?

Инна

Charlston SC? Я была проездом, симпатичный городок. А Вы, Gelena, там живете или собираетесь сьездить?
Инна

Gelena

Мы живем в Эшвилле,  просто думаем, куда съездить отдохнуть к берегу.

Inna

[/code]Мы каждое лето ездим в Метл Бич. детям нравится.
Inna

Gelena

Inna, а можно подробнее  про  место, где вы отдыхаете - цены на гостиницу, какие интересные развлечение для детей , заранее нужно бронировать гостиницу или   как. Есть там дельфинарий?

Inna

Гелина, в Метл Бич ест Аквариум и там ест шоу делфинов. И много других развлечении, курортний город.
Inna

Gelena

Cпасибо, Инна.
Как раз вчера смотрела об аквариуме.   :)

Антон

Так как перевозить машину из Северной Каролины в Россию?  :help:

dolph

Цитата: adminТак как перевозить машину из Северной Каролины в Россию?  :help:

А что за машина ??? Ну или какая у нее цена здесь ?
Я просто считал, что машину дешевле 5000-7000 не выгодно  везти вообще. Если дорогая машина и под заказ или для себя, то конечно имеет смысл.

dolph

Цитата: adminТак как перевозить машину из Северной Каролины в Россию?  :help:

Вообще на сколько я знаю лучше всего отправлять из НЙ в финланд забирать. Меньше забот. А там до россии добраться или же через прибалтику. Стоит перевозка, около 1000. А там уже таможенные сборы везде по разному.

Антон

Почему из Нью Йорка? Для Бостона это ясно, но у нас и свои порты есть - Charleston например.

По интернету есть информация, хотелось бы узнать личный опыт.
http://www.shippinginternational.com/ - есть терминал в Шарлотте, доставка в Россию. О ценах не пишут.  Явно еще куча таких контор есть.