28 Март 2024 06:53

Новости:

Русская Северная Каролина


Ищу друзей в Шарлотте

Автор Elina, 3 Июнь 2006 21:24

« предыдущая - следующая »

Elina

Привет всем!!!
Меня зовут Элина.
Я студентка из России, приехала по программе Work&Travel. Здесь я уже почти 2 недели, работаю в ресторане. Молодежь Шарлотта пишите мне.   :)

dave77nc

Privet, eto Dave. ja jivy zdes' uje pochti tri goda. Ja toje ischy dryzei. Esli vam interesno poznakomitsa, pishite mne  dj_tyler77@yahoo.com
poka!

stepka

Я тут тоже новенький. Мне 26 лет, и я сюда по работе перебрался. Если кто хочет познакомится поговорить, погулять или выпить пиши/звони в любое время.  skazakov@gmail.com

если кто не работает сегодня начуная с 12 го 6, я буду футбол смотреть в центре с не большой толпой в центре города. звоните если что. 704-907-9059

dolph

Всем привет  8)

Я тоже новенький, правда еще не в Каролине. Но скоро буду :)
Люблю все виды актовного отдыха :) Иногда пассивного (кино на диване). Мне 27 и я женатый мужчина.
Да как в Каролине с горными лыжами. Слышал что в Вирджинии можно хорошо покататься. Далеко ???
Так вот, я пока пытаюсь завести знакомства через интернет, так как лично пока не получиться.
Но если кто то в ближайшее время будет в Бостоне, то добро пожаловать, можно культ-поход организовать.

Антон

Цитата: dolphВсем привет  8)

Я тоже новенький, правда еще не в Каролине. Но скоро буду :)

Приезжайте к нам в провинцию :russian: . А то все заурбанизированы, не с кем на пик ап траке на озеро ездить рыбу ловить.   :beers:

dolph

Цитата: admin
Цитата: dolphВсем привет  8)

Я тоже новенький, правда еще не в Каролине. Но скоро буду :)

Приезжайте к нам в провинцию :russian: . А то все заурбанизированы, не с кем на пик ап траке на озеро ездить рыбу ловить.   :beers:


Привет Антон
Прям заинтриговал таким названием "отделение la migra"
Нашел два определения:
1.The word derives from the Spanish word migración, which means immigration or migration in English.
2. Small independent punk/jazz band in suburban Philadelphia.
С этими вопросами мы уже разобрались :)
Я посмотрел Hickory совсем недалеко от Charlotte.
Почему бы нет. А на рыбалку так это легко. У нас тут тоже рыбалок много. Не скажу что я каждый уикенд, как один мой хороший знакомый, но иногда для души надо сьездить на единение с природой.
По поводу места жительства, тут еще много всяких других ньюансов, которые не раз наверно поменяются (работа, школы, реал естейт).
Я думаю что в любом случае приеду на разведку :) Лучше все самому увидеть.
Смотрели предложения, ближе к Шарлот очень много новых домов строится. Поэтому нас так это и заинтересовало.

Ole4ka

privetik !! menea zovut olea mne 21 god v charlotte priletela 5 senteabrea tak 4to bila bi prosto s4asliva poznakomitsea s ruskimi i provoditi vremea! esli 4to pishite,oli4ik-vip@mail.ru

Vitek

Всем Привет
Меня зовут Витя. Мне 21 год. Только что переехал и поступил в UNCC и хотел бы познакомиться со здешними русскими. Очень любопытно узнать ваши интересы и развлечения.
Пишите на v_smolski@hotmail.com. А там уже телефонами обменяемся.

sputnick

Privet vsem!

Ya zdesy dovolyno nedavno. Mne 33, pereyehal suda iz IL.
Budu ocheny rad znakomstvu s priyatnimi ludymi!
autograff4@yahoo.com

Nick

Tanya

Привет всем!
Летом собираюсь приехать в NC и поступить в университет Чапел Хил,хочу познакомиться с русскоговорящей молодежью и студентами этого универа.Пишите! www.tanya-taranya@rambler.ru