24 Апр. 2024 21:51

Новости:

Форум снова работает


soon to be in North Carolina

Автор max, 22 Май 2006 21:19

« предыдущая - следующая »

max

Привет Каролинцам. В пятницу 26 в 9 утра узнаю если буду жить в   или нет. Надеюсь на позитивный ответ. Оченъ рад видеть что естъ наши люди здесь. Есть вопрос - насколько холодно зимой и насколко жарко летом? Сейчас живём в филадельфии - очень хочется выбраться поскорее. Местная жизнь в городских джунглиях уж слишком за... надоела :)

Оля

Так сказать в тему..Тоже скоро буду в Северной Каролине.Вчера получила визу, поэтому теперь готовлюсь к вояжу...Как погодка-то хоть??Вообще, расскажите всё-всё-всё..интересно же, что ждёт простую русскую барышню в американских краях=)

Jane

Как погодка? ДА ПОГОДА ТУТ ОБАЛДЕННАЯ! Зимы,в нашем представлении,как таковой,почти не бывает.Осень очень теплая,сравнима с весной.Не без того,бывают,конечно и холода,но они не долгие.Климат очень мягкий,а природа прекрасная,горы сказочные,а океан потрясает своей мощью.Белки падают прямо тебе на голову и совсем,совсем не бояться людей.Приезжаите,не пожалеете!

Оля

Я от буду тама почти через 1,5 недели....чё с собой взять-ума не приложе...учитываю что жить буду в городе, который находится на острове..посоветуйте, а? :?:

dolph

Цитата: ОляЯ от буду тама почти через 1,5 недели....чё с собой взять-ума не приложе...учитываю что жить буду в городе, который находится на острове..посоветуйте, а? :?:


Если на острове, то самое главное взять спички, будете ловить рыбу и жарить ее. Не пропадете.  :D

Оля

Цитата: dolphЕсли на острове, то самое главное взять спички, будете ловить рыбу и жарить ее. Не пропадете.  :D

Юмрист :D Обязательно. спички, коробок и спальный мешок...чтобы спать было где...=))Я серьёзно...вообще уже завтра днём буду в Нью-Йорке, а потом числа 14-в Нагс Хеде...Гсподи...я в шоке.. :roll:

dolph

Цитата: Оля
Юмрист :D Обязательно. спички, коробок и спальный мешок...чтобы спать было где...=))Я серьёзно...вообще уже завтра днём буду в Нью-Йорке, а потом числа 14-в Нагс Хеде...Гсподи...я в шоке.. :roll:


Счастливого пути и мягкой пасадки.
Да в самолет главное спички не берите, лучше их в багаж, а то не пустят. Тоже самое про зажигалки. Удачи на Острове.